Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Ищем художника по CG (платно)! (Ищем художника для реверс-гаремника. ~)
Ищем художника по CG (платно)!

Shiruzaki

#1
Основные требования:
- Умение рисовать парней (без этого никак);
- Хороший скилл;
- Аниме стиль;
- Желание пробовать новые техники;
- Небольшое умение в фоны, животных;
- Яркость работ(присущая для айдол карт в ритм-играх)
О проекте:
Произведение предназначено для женской аудитории. Есть 4 парня, входящие в одну айдол группу. По ходу сюжета, мы, продюсеры, узнаём о данных личностях что-то новое. Все постеры, представленные в игре, лишь фотосеты.
Проект долгосрочный, постеров правда много. Если не готовы на такое - не пишите, пожалуйста.
Цена договорная, писать здесь или в личные сообщения в вк: https://vk.com/myaw_hito_myaw000000

Katruna

#3
Пожалуйста, не надо дублировать темы. Если что- все новые темы форума поднимаются в топе. Все вас увидят.
Плодя дубли тем, вы делаете одного котика грустным. Не плодите дубли.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Shiruzaki

#4
Цитата Katruna ()
Пожалуйста, не надо дублировать темы. Если что- все новые темы форума поднимаются в топе. Все вас увидят.Плодя дубли тем, вы делаете одного котика грустным. Не плодите дубли.
Извиняюсь, не знала куда точно отправлять данную тему, поскольку подходит под 2 критерия. ^^

Хемуль

#5
Ну, да пожалуй. Просто с первого раза это не очень заметно, поэтому и вызвало у меня вопросы. Удачи вам с поисками!

Shiruzaki

#6
Цитата Хемуль ()
Ну, да пожалуй. Просто с первого раза это не очень заметно, поэтому и вызвало у меня вопросы. Удачи вам с поисками!
Спасибо большое!

Rayna

#8
Здравствуйте, я художница. Мне бы хотелось побольше узнать о вашем проекте. Какой именно стиль и уровнь скилла вам нужен?
Если вам интересно, то я вот так рисую (надеюсь фото правильно прикрепила
Прикрепления: 5554797.jpg (325.6 Kb) · 9959699.jpg (453.0 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Ищем художника по CG (платно)! (Ищем художника для реверс-гаремника. ~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: