Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Усуги, Сценарист, бесплатно (Сценарист в поиске интересного проекта)
Усуги, Сценарист, бесплатно

xendesi

#1
Привет, недавно у меня появилось желание сделать что-то свое или хотя бы по написанному мной сценарию. Есть опыт написания небольших рассказов, стихов и т.д. (примеры в наличии) Думаю новеллу мне не составит труда прописать. В прошлом года 4 назад занимался одним проектом, но из-за нехватки финансов, что породило нежелание дальше работать, мы закрылись. Пытался освоить Renpy, что-то получилось, но слишком много времени уходит на все это, так что я бы предпочел заниматься сценарием, диалогами, максимум могу людей поискать и т.д

Рассмотрю все возможные работы, на примете есть человек, который пишет музыку. Если не понравится подберем кого-то другого. В общем горю желанием в чем-то таком поучаствовать. 

Желательно визуальные новеллы (Очень желательно на телефон). Очень люблю игры жанра интерактивного кино и т.д 

Связь: https://vk.com/iscream_and_bit 

П.с я не смогу выделять проекту весь день, т.к я работаю и все в этом духе, но смогу писать качественный контент(Могу написать что-то для примера, по вашим словам). Также я являюсь интернет-маркетологом в крупной компании в Украине, так что, если нужно будет, рассмотрим возможность продвижения (за свой счет конечно же)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Усуги, Сценарист, бесплатно (Сценарист в поиске интересного проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: