Всем уютного зимнего вечера в апартаменты.  

Ищу людей, гномов, эльфов, големов в команду для создания новеллы. Буду рад всем кроме гоблинов, гоблины мимо.

Подробнее про суть мероприятия. 

С 1 декабря по 1 января проходит Игровое варенье под названием VN winter jam. Подробнее можно ознакомиться по ссылке: https://itch.io/jam/winter-vn-jam-2021 Коротко, у нас будет около двух недель, чтобы создать визуальную новеллу с зимней тематикой.
Это будет второй раз, когда я участвую в гейм джеме, первый раз был преодолением страха, сейчас я бы хотел сделать уже то, чем не стыдно будет козырнуть в портфолио.  

Если тебе интересно приобрести опыт работы в команде, проверить собственные силы и получить проект в портфолио, тогда запрыгивай на борт. Опыт, возраст, пол - не важны, но на примеры работ я бы взглянул (no pressure)  

Сам я энтузиаст ремесла (или искусства, для кого как) создания игр. В данный момент медленно, но верно рождаю собственную визуальную новеллу. Моя роль в команде - сценарист, нарративный дизайнер, могу побыть твоим строгим проектным менеджером, если тебе такое нравится. 

Связаться со мной можно следующими способами в порядке актуальности 
Discord: Bronze Boy (Dmitrii)#5943
Telegram: White_Nova
VK: https://vk.com/travesforever
Личные сообщения на сайте

Добавлено (15/Дек/2021, 13:28)
---------------------------------------------
Ещё актуально!


Добираем художника. 

Коротко о проекте:

Рабочее название Shaman's song.

Референсы. Фильм - солнцестояние, зеленый ад, игра Мор Утопия,

Жанр. Триллер, драма, мистика.

Сеттинг - деревня кочевых народов дальнего севера (Якутия или около того)

Логлайн - ГГ получает письмо от отца и возвращается в родную деревню, чтобы либо принять, либо отринуть судьбу - стать шаманом.Стилистика рисовки - ближе к реализму
.
Игровой движок - Unity.

Дедлайн джема до 1 января. 

Обязательно пиши, если:

1. Хочешь порисовать что-нибудь интересное
2. Есть свободное время в течение этих двух недель
3. Хочешь получить классный проект в портфолио, а получится он классный без вариантов.