Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу начинающих новелистов
Ищу начинающих новелистов

VelGreed

#1
День добрый. 

У меня нет большого опыта в программировании, но что-то я да понимаю.  На данный момент у меня в голове две совершенно разные идеи. Никакой конкретики дать не могу, потому что ещё их не продумал. Всё будет бесплатно, ради саморазвития и развлечения, по большей части. Если сработаемся, то можно будет заняться полноценными проектами. А так, ищу таких же новичков как и я. Всех, кроме программистов (с этим я и сам справлюсь). Писать будем на Ren'Py.

Связь со мной:
В ответах под темой или в лс.
Сообщение отредактировал VelGreed - Понедельник, 27/Сен/2021, 14:06

toonweb

#3
Внимание, разыскиваются художники. Если для вас комиксы, манга, манхва, манхуя – не пустой звук, тогда мы нашли друг-друга. Задача следующая: мы присылаем вам раскадровку (черновая рисовка с диалогами) – вы рисуете по ней стильный комикс. Высылать будем по главам, 1 глава – 40-50 картинок. 
Заинтересовавшиеся присылайте примеры работ, сроки рисовки одной главы и желаемый бюджет на почту: [email protected]

РоботДолбоем

#5
VelGreed, привет, все ещё ищешь? Я могу помочь с сюжетом

Добавлено (08/Ноя/2021, 20:29)
---------------------------------------------
VelGreed, привет, все ещё ищешь? Я могу помочь с сюжетом

Идут два критика по улице. Один в кепке, другой тоже п*зды получит
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу начинающих новелистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: