Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем художника и музыканта
Ищем художника и музыканта

Exost

#1
Приветствую всех. Атмосферная стимпанк новелла. Присутствует магия, мистика и тд. По поводу лора и сюжета в целом, пока что мы делаем пролог, для него уже есть прописанные персонажи, и прописанный сюжет. Если уж вдаваться в лор, то если коротко: Внезапно по всему миру открылись порталы, различного типа и размера, из них начали выходить различные монстры. Человечество ради устранения угрозы создало гильдию Охотников, людей(и не только, будут и другие расы) которые были специально обучены для ведения боя с монстрами а так же как закрывать порталы. Все порталы уже были закрыты с того времени, но через 10 лет они открылись вновь. События новеллы происходят в столице одной из самых больших империй. Два друга охотника просыпаются ночью. Слышно биения колокола, что может значить только одно, охота уже началась, порталы были снова открыты. Молодые охотники собираются, и отправляются в путь. Что же их ждет дальше? Ведь опасность могут представлять не только монстры из порталов....
На самом деле информации намного больше. Если вы хотите поучаствовать в создании данной новеллы, обращайтесь в лс, скину документы по игре, почитаете.
Так вот. Програмист и Сценарист есть. Нам нужен аниме художник и музыкант для написания атмосферных треков. Конечно же все на энтузиазме.
Orthodoxer Anime

Arseny

#2
Здравствуйте, готов присоединиться к проекту в качестве композитора, если предложение все еще актуально. В основном специализируются на фортепианной музыке, но могу работать и в других направлениях.

Mart_for_art

#3
Напоминает мангу "Поднятие уровня в одиночку". Там тоже открылись порталы с монстрами, в которые ходили специальные люди с повышенной силой  nomnom
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем художника и музыканта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: