Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Obscene witchcraft, 18+, нужен художник.
Obscene witchcraft, 18+, нужен художник.

Fliss

#1
Мы берем на себя роль молодого мага, поселившегося на окраине деревни. Селяне к нему приходят за помощью, которую он им и оказывает в меру своих сил за плату. Плату... порой весьма необычную. Порой даже плату самими собой. Нет, не пугайтесь, душа ему без надобности. Но вот тела... они интересуют. Весьма. Хочешь повысить урожай с полей, вернуть неверного супруга, приворожить парня - плати. Разумеется, не все уступают охотно, в ход идут уловки и всяческие ухищрения. Попутно нужно развивать магические способности, отстраивать хижину, заниматься экономикой, поскольку одной... сыт не будешь. А еще нужно поддерживать отношения с деревней, поскольку недоброжелателей у нашего мага будет хватать.

Ищется художник, который это дело отрисует. Нужно несколько фонов, для первой версии можно даже один, несколько спрайтов, для первой версии можно даже два. CG тоже, но если не потяните, то можно и без него, есть варианты. И с этой первой версии, если она зайдет народу, уже можно будет получать доход с Патреона, который мы и разделим на двоих. Пишите кто хочет поучаствовать, художник нужен.

Добавлено (20.02.2021, 01:55)
---------------------------------------------
Актуально, если что.

Сообщение отредактировал Fliss - Понедельник, 15/Фев/2021, 02:38
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Obscene witchcraft, 18+, нужен художник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: