Доброго времени суток
Дружный квартет ищет художника CG артов (можно и спрайтов, либо же фонов), рисующего в стиле аниме реализма, ну или аниме, если с аниме реализмом у вас не очень. В случае, если эта тематика вам чем-то не понравится-не беда, у нас на вооружение есть еще две новеллы, которые вероятно смогут вас завлечь уж точно.

Вкратце про нашу новеллу

Действия разворачиваются в Лондоне. В 2007 году-эпохе резкого роста музыкальных групп, телефонов-раскладушек, плееров, форумов, отсутствием каких-то рамок, пропаганды, постоянного контроля в целом. Но запоминается это время, разумеется, резким ростом бездомных, наркоманов, алкоголиков, преступности, и неформальных личностей. Ну и не забываем, конечно же, про вновь возросшую популярность субкультур, которые и стали символом этого времени-эмо, готы,киберготы, скинхеды, и панки.
Главный герой: Алекс-неформальный, 17 летний подросток. Пофигист, не уважает никого, считает что жизнь-дерьмо, пьёт, курит, живёт вместе с мамой-проституткой и отчимом-алкашом в постоянной нищете. Его ни один раз отчисляли из школ за драки и конфликты, но поступив уже в седьмую школу-Алекс находит друзей по своим интересам и начинает с ними тусоваться, бухать, курить, общаться по душам. Именно их общие проблемы и печальные моменты в жизни и стали причиной для создания... Молодой банды серийных убийц, именуемой "Забытыми".

В случае, если вы заинтересовались этой темой, хотите обсудить все интересующие вас вопросы, получить как можно больше подробностей и информации о той или иной локации, окружении, персонаже, и прочем-пишите мне в ВК