Проект "Дневник "Рекрута" История разворачивается в альтернативной вселенной, где в 1994 году в эпоху тесла-двигателей, началась 3-я мировая война. Главный герой Станислав Рекрутов, попадает в лагерь беженцев, где пытается, начать новую жизнь в сплочении с другими жителями.
Одна из главных особенностей игры - атмосфера постсоветской России с элементами тесла-технологий. На месте лагеря располагается оборонительная база солдат, вместе с которыми по всей локации будут стоять уже знакомые старые военные машины, только с электроприводами.
Рекрут, как личность, не является целостным персонажем. В его сознании существует еще один человек. Антигерой с обидной кличкой - Гульфик. Раздвоенная личность Рекрута является одной из основных фишек геймплея. В игре можно менять личность, что дает еще больше выбора в диалоговом окне.
Повествование жизни героя идёт через, найденную в 2044 году командой географов, видеокассету. Это дает дизайну игры эффект видеомагнитофона. Визуальная новелла разрабатывается на движке unity в своем рисованном стиле. В разработке сейчас ведется первый эпизод. Расчитывается, что по продолжительности будет на 40 минут.

На счет формирования самой идеи можно посмотреть здесь:

https://dtf.ru/indie/613136-proekt-rozhdennyy-iz-proektov-dnevnik-rekruta

Хочу узнать ваше мнение о таком проекте. Критика и хорошая и плохая приветствуются. Помощь распространением или профессиональным советом тоже не помешает. Если хотите помочь проекту, жмите здесь:
https://t.me/joinchat/GeAonNbKslqp6toT

Если хотите следить за проектом то вам сюда :

https://discord.gg/EUZ8frU65V