Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Новогодняя новелла (Поиск людей по созданию новеллы для мобильных платформ)
Новогодняя новелла

Xanax420

#1
Ты уже чувствуешь приближение Нового Года? Недавно выпал первый снег, в торговых центрах наряжают елки, люди постепенно укутываются в шарфы, шапки, варежки.
Невольно начинаешь ловить себя на желании пересмотреть "Один дома".
В связи с таким настроением нам захотелось создать новеллу в жанре романтики и школы, которая будет заряжена атмосферой грядущего праздника, но, чтобы не было скучно, мы решили добавить туда еще и хоррора в виде существа, походящего на Крампуса. Оно будет держать в страхе весь город, а главным героям предстоит ему противостоять.
В плане сценария все идет как по маслу - мы пишем каждый день и пишем много, где-то 40% текста уже готово, но нам не хватает художников и программиста, о звуковике я вообще молчу.
По-тихоньку мы самостоятельно осваиваем "RenPy", пока, вроде, не сложно, но боимся, что когда дело дойдет до непосредственно написания кода, начнем сбиваться и путаться, все же мы сценаристы, а не программисты.
Художников желательно несколько, так как одному человечку тяжело будет заниматься всем (фонов выйдет чуть больше 10, персонажей так же, не считая эмоций у некоторых из них). Если найдется еще и звуковик, будет отлично.
Пока наша команда состоит всего из двух человек (сценаристов), выкладывать новеллу собираемся на мобильные платформы.
Все бы ничего, но есть одно большое "НО"! Мы работаем на опыт. Это наша первая новелла, мы еще никогда не выкладывали приложений в маркет, так что не знаем, сколько можем за нее получить и получим ли что-то вообще. Я прекрасно понимаю, что людей, готовых работать исключительно на опыт, очень мало, особенно художников, потому что у них самая трудоемкая работа, но все же надеюсь, что найдутся такие же, как мы, которые хотят и могут развиваться для того, чтобы в будущем получить работу мечты, гордо показывая на собеседовании список выпущенных приложений, а пока трудиться в дружной команде талантливых людей (а я уверенна, что именно такой она и будет), которые любят свое дело и готовы им заниматься ради развития. Кто знает, может мы станем настолько хорошими разработчиками, что даже работу искать не придется.
Если тебе это интересно, лучше пиши мне во "ВКонтакте", ссылка есть в профиле, но на всякий закреплю еще и здесь - id73080642. Если неудобно, можешь оставить комментарий со своим id и указанием должности, я сама тебя найду.
Вперед к мечте, мы ждем тебя!
Сообщение отредактировал Xanax420 - Понедельник, 23/Ноя/2020, 03:24
Сценарист.

stop_control

#2
Пиши, не пиши, автор - Безответна...

Контакт пометил сообщения как прочитанное, но ответа нет.

Вывод очевиден - автор не нуждается в том, о чем пишет.
Или его Чувство собственной важности улетело запредельно за границы вежливости.

Ищешь кого то - имей смелость ответить всем, кто откликнулся.

Собственно думаю и с новеллой будет также.
В какой то момент, автор потеряет любые признаки активности, касательно новеллы...
«Иди пожалуйся своей мамочке»
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Новогодняя новелла (Поиск людей по созданию новеллы для мобильных платформ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: