Здравствуйте, заблудшие души)


Целеустремлённый квинтет ищет художника для крупной, кинетической новеллы. Увы, все мои попытки найти художника-весьма тщетны, вот и решил испытать удачу в очередной раз и создать анкету с поиском нашего спасителя/спасительницы. ^_^

Коротко о самом моём произведении:

Название: Исповедь Заблудшей Души.
Жанры: кинетическая новелла, детектив, драма, экшен, мафия, романтика.
Сюжет вкратце: все начинается в Нью-Йорке, с 1922 по 1930 года. Джон Уоллес-молодой детектив, потерявший всех своих близких, жаждет отомстить крупной криминальной семье, и очистить этот город от гнили. Но для этого ему, благодаря случайному стечению обстоятельств, приходится стать частью преступного мира. Однако... Обычная и местами банальная месть за близких перерастает в нечто большее.


1) Полностью готов сценарий (диалоги, мысли гг, и.т.д.)
2) Полностью готов код.
3) К сожалению, музыкальная часть ещё не готова, мы сначала собираемся закончить спрайты и CG арты.
4) Оплаты, к моему сожалению, не будет, но она возможна, хоть и незначительная.
5) Для художника требуется: подстраиваться под стиль рисовки (примеры я могу скинуть в ВК), хороший опыт рисования, много свободного времени (желательно), и самое главное-дружелюбие и желание работать с нами.


В случае, если вас не устраивает тематика новеллы (или по какой-то другой причине вы не хотите заниматься непосредственно ИЗД-я могу вам предложить встречное предложение в виде работы с двумя другими новеллами, о которых я могу рассказать в ВК)

Если я вас не напугал, то добро пожаловать в нашу дружную команду, заблудшая душа 


Связаться со мной можно тут
Если появились вопросы-смело пишите в ВК или в комментариях

Всем спасибо за внимание)