Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художников спрайтов и фонов
Ищу художников спрайтов и фонов

мышь

#1
Требуются художники спрайтов и фонов для работы над новеллой с оригинальным сюжетом. Сценарий и код на мне. Требования к фонам небольшие, спрайты в стиле аниме. Подробности в лс
Сообщение отредактировал мышь - Пятница, 13/Дек/2019, 18:17

Lisper

#2
Если хотите набрать людей в команду, то нужно их чем-то заинтересовать. Может быть деньгами, может -- идеей.
В случае с последним расплывчатые формулировки вида "оригинальный сюжет" и "в стиле аниме" только отпугнут потенциальных работников. Что за жанр: отомэ, хоррор, детектив? Что за визуальная стилистика: киберпанк, викторианская эпоха, школьные будни?
Подробности -- не в ЛС, подробности -- здесь. Люди должны знать, на что будут тратить свои силы и время.

Хемуль

#4
И совсем уж в идеале ещё и ссылку 6а паблик игры стоило бы указать (если, конечно, таковой уже есть). Так бы потенциальные кандидаты на роль художника сразу смогли бы определить, интересен ли им данный проект.

Tsuyuu

#5
Добрый день, хотелось бы узнать подробности проекта

Мои рисунки можно увидеть Тут
Напишите мне, пожалуйста, если вас заинтересует Сюда
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художников спрайтов и фонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: