Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу помощника по созданию сюжета, написании диалогов . (Для большой психологической новеллы требуется сценарист.)
Ищу помощника по созданию сюжета, написании диалогов .

tarjejgrenhen

#1
Новелла будет большая с множеством концовок, кто не боится трудностей, жду.
О задумке расскажу в ЛС , но сюжет далеко не красочный, очень тяжелый и эмоциональный.

T_teamHHRS

#3
Здравствуйте... Могу я получить ваш номер в Whats App или Телеграмм для дальнейшего сотрудничества, если вам нужно, берусь за любую работу, бесплатно, ради доп.ОП.
Просьба рассмотреть мою кандидатуру...
Так же хочу что бы вы позже по возможности помогли мне с другим проектом... Если получиться, но это уже другая история...
Всё что тебя не убивает...

T_teamHHRS

#4
tarjejgrenhen, Здравствуйте... Могу я получить ваш номер в Whats App или Телеграмм для дальнейшего сотрудничества, если вам нужно, берусь за любую работу, бесплатно, ради доп.ОП.
Просьба рассмотреть мою кандидатуру...
Так же хочу что бы вы позже по возможности помогли мне с другим проектом... Если получиться, но это уже другая история...
Всё что тебя не убивает...

tarjejgrenhen

#5
Мне срочно нужен тот, кто не сдастся, кто, действительно будет заинтересован. Идея вам понравится, я уверена, мне просто нужна свежая голова, которая будет смотреть со стороны на это все и помогать прописывать смысловые диалоги. Нужна помощь очень. Для меня это будет серьезным проектом, не просто новелла про любовь или что-то еще, она будет очень тяжелой по смысловой нагрузке... Нужна трепетная работа

Evreskytykann

#6
tarjejgrenhen, Я действительно заинтересована вашим проектом, поэтому и хочу помочь, чтобы ваши задумки и мысли воплотились в живую и чтобы они были легкими для понимания игроков или же читателей.
Вы можете связаться со мной, при одобрении моей кандидатуры в вашей помощи.
https://vk.com/evreskytyktykan
Сообщение отредактировал Evreskytykann - Вторник, 11/Дек/2018, 05:48
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу помощника по созданию сюжета, написании диалогов . (Для большой психологической новеллы требуется сценарист.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: