Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ]Поиск переводчика для игры (на первых порах оплата небольшая)
[ПРОЕКТ]Поиск переводчика для игры

GLab

#1

Всем привет!
Ищу переводчика с русского на англ. язык для нового проекта . На данный момент в нем завершен только первый короткий эпизод и тот перевод что в нем есть похоже очень низкого качества. По крайней мере судя по отзывам. Сам проверить к сожалению не могу.
Поэтому если вы можете перевести лучше того что сейчас выложено буду рад сотрудничать с вами. Игра на данный момент бесплатна, вы можете ее скачать чтоб посмотреть уровень перевода. Кстати описание игры на сайте Patreon делал тот-же переводчик что переводил диалоги в игре.

Если хотя бы просто напишите насколько плох и ли хорош тот перевод, что уже там есть я тоже буду очень признателен.
Прикрепления: 1125241.png (224.4 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ]Поиск переводчика для игры (на первых порах оплата небольшая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: