Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Centauréa (Повседневность, фэнтези)
Centauréa

whitemart

#1
Название: Centauréa (рабочее)

Движок: Ren’py

Жанр: Повседневность, Романтика, фэнтези

Сеттинг: Россия (если точнее, то побережье чёрного моря)

Описание: Из всего, что я узнал за учёбу в школе, особенно запомнились слова библиотекаря: “Всё изменчиво, но все изменения - это итог твоих решений”. Но в школе я особо не задумывался об этом, зачем следить за тем, что ты делаешь? Но в итоге, оказывается, что каждый мой прошлый шаг влияет на то, на какой тропе я окажусь и куда она в итоге меня приведёт…

Немного о самой составляющей: История пойдёт о трёх друзьях (Крис, Макс, Мира), которые по особо счастливому обстоятельству являются магами и учатся в магической школе. Магия заключается в стихиях: Огонь, Вода, Земля, Воздух и особая сила Солнце. Каждый из них учится на разных профилях, к тому же разных стихий, что имеет свои нюансы и, конечно же, сложности. Ключевая мысль всей игры, как многое может измениться за время из-за наших решений. Всего будет три концовки + 1 для особых "везучих" людей ^^.

Особенности: - “подсказки” после выбора.
- игра за мужского персонажа.

Готовность:
Сюжетная основа (100%)
Сценарий (40%)
Спрайты (0%), Фоны (0%), Cg (0%)
Музыка (0%)
Программная часть (0%)
Сообщение отредактировал whitemart - Пятница, 19/Авг/2016, 21:43

whitemart

#3
Evamoon, Насчёт отоме, да, вы правы. Впрочем имелось ввиду скорее, что игра предназначена всё же больше для женской аудитории.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Centauréa (Повседневность, фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: