Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Абсолютный Хронос (Научная фантастика, Комедия, Не люди)
Абсолютный Хронос

жлумик

#1
Название: Абсолютный Хронос
Движок: Renpy
Тип: Смешанный
Команда: помимо меня - siffou, художник
Описание:Каково это — осознать, что где-то время превратилось в оружие?
Главный герой в очередной раз прыгает в чуждую ему вселенную, в отчаянной попытке забыться. В этот раз его закидывает гораздо дальше обычного и с первых минут пребывания в этом месте он с сталкивается с разумным и очень наглым существом. Бочка за бочкой— незнакомец за незнакомцем и мало-помалу наш протагонист начинает выпадать из летаргии и апатии, попутно впадая в безумие. Героя "делают крайним", вынуждая выяснить, что привело мир к краху и постепенно затягивает его, уничтожая места, все еще потенциально пригодные для жизни. Обитатели этой вселенной вынуждены ютиться среди астероидов и космического мусора и уж конечно они не упустят шанс все исправить.


На данный момент готово: Скелет новеллы(наброски текста), скетчи спрайтов основных персонажей(первоначальные варианты), 1 фон, написано вступление
Планируется: дописать текст, изменить дефолтные менюшки, сделать окончательные спрайты главных персонажей, нарисовать второстепенных персонажей

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Абсолютный Хронос (Научная фантастика, Комедия, Не люди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: