Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Картины истлевшей бесконечности (Время течет.Ничто не вечно.Мы всегда когда- нибудь умрем.)
Картины истлевшей бесконечности

Tora_tyan

#1
Каждому человеку отведено свое время,которое он должен прожить.Но бывают и те люди,которые могут жить дольше,чем другие.Которым бог отвел больше времени на жизнь.И это абсолютно не честно.

Жанры: Драма, Романтика
Сообщение отредактировал Tora_tyan - Суббота, 06/Авг/2016, 00:14

KVinS

#2
Цитата Tora_tyan ()
Каждому человеку отведено свое время,которое он должен прожить.Но бывают и те люди,которые могут жить дольше,чем другие.Которым бог отвел больше времени на жизнь.И это абсолютно не честно.Бог заставляет страдать этих людей.

Нравится! happy Ещё бы побольше пробелов!
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

RobotZero

#3
KVinS, пока ни разу не встретил что-то похожее на мое... А некоторые в чем-то даже повторяются. Я говорил не про эту тему, но и тут можно отыскать схожесть с остальными.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

KVinS

#4
Цитата RobotZero ()
KVinS, пока ни разу не встретил что-то похожее на мое... А некоторые в чем-то даже повторяются. Я говорил не про эту тему, но и тут можно отыскать схожесть с остальными.

Я про "пробелы", которые вы не поставили после знаков пунктуации.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Eshenly

#5
Цитата Tora_tyan ()
И это абсолютно не честно.

Эта коротенькая фраза "делает" всё описание. Сразу чувствуется тотальный замут, так сказать madness
Интригует. Если подвезёте годный графон, будет совсем ащащащ love
Группа разработчиков: Last Month

Tora_tyan

#6
Готовность новеллы:
Сценарий:100%
Спрайты:0%
Фоны:5%
CG:0%
Музыка:80%
Программирование:0%

Добавлено (24.07.16, 20:53)
---------------------------------------------
Для новеллы готовы уже как минимум пять композиций.Спрайты по тихонько рисуется,так и фоны.CG тоже будут присутствовать.

Добавлено (01.08.16, 23:23)
---------------------------------------------
Пока что никакого прогресса нет.
Спрайты будут готовы в ближайшее время.
Фоны медленно, но рисуются.
Надеюсь, что все успеем.

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Картины истлевшей бесконечности (Время течет.Ничто не вечно.Мы всегда когда- нибудь умрем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: