Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » A Girl Named Sora (Why are we still here? Just to suffer?)
A Girl Named Sora

GeorgeKai

#1
Приветствую, любители визуальных новелл!

Меня зовут Георгий и я со своей командой Gamatria Project хотел бы представить нашу игру, которую мы разрабатываем специально для конкурса AniVisual Contest #3.

Паблик нашей команды мы пока не будем опубликовывать, т.к. он в разработке, но смеем предложить группу нашей игры: vk.com/aGirlNamedSora. Всё же, если вы хотите присоединиться к нашей команде или помочь нам в разработке игры, то пишите мне на почту (она указана в профиле на форуме). Сейчас нам нужны свободные руки, которые готовы отдаться проекту на бесплатной основе с возможной (если победим или хотя бы выпустим игру) оплатой в будущем.

Заранее хочу предупредить, что весь новый контент и информация попадает сначала в данную тему, а уже потом в нашу группу в ВКонтакте.

Хочу отблагодарить каждого из вас за проявленное внимание к нашей игре, а также сказать огромное спасибо организатором конкурса за данную возможность реализовать свои идеи и получить за это денежный приз и должное внимание к своим проектам.

Что же, думаю стоит начать!



Название: A Girl Named Sora (Девушка по имени Сора; Девушка которую назвали Сорой; Девушка названная Сорой)
Слоган: Why are we still here? Just to suffer? (Почему мы до сих пор здесь? Лишь чтобы страдать?)
Вид новеллы: ADV
Тип новеллы: стандарт с элементами накигэ и утсугэ (зависит от рута и концовки соответственно)
Количество рутов: пока неизвестно
Количество концовок: пока неизвестно
Жанр: драма, мистика, фантастика, повседневность (также присутствуют элементы хоррора и детектива)
Сеттинг: смешанный (отдалённое будущее и наше время)
Главный герой: парень/мужчина
Продолжительность: около двух часов | после конкурса: средняя
Платформа: Windows | после конкурса: возможны версии на Android и Web
Язык: Русский | после конкурса: английский, китайский и возможно японский
Возрастное ограничение: 16+ | после конкурса: возможен выход патча 18+ добавляющего хентай- и гуро-сцены

Синопсис:


"Изо дня в день я не перестаю чувствовать свою сломанную руку... невыносимая боль заставляет меня стонать. Любовь, которую я потерял... человек, который уничтожил каждую частичку моей индивидуальности... не перестаёт приносить мне страдание... Словно всё это до сих пор здесь... Ты ведь тоже это чувствуешь?"

Табэру Гаматрия двадцать один год и он студент Мирайского Высшего Университа (Mirai High University). Каждый день для него невыносимая пытка. Боль через которую он прошёл может сравниться разве что с созерцанием Данте окружающей его действительности в похождениях по загробному миру. Всё же, Табэру сохраняет рассудок, не без помощи своих друзей в лице одногруппника Гарстиана Бэру и однокашников Райто и Райко Грантэ. Время идёт, но боль не утихает, а становиться лишь сильнее и невыносимее. Однажды на глазах Табэру жестоко убивают его лучшую подругу Райко. Преступник успевает скрыться, но не бесследно: на теле Райко он оставляет послание - "Почему мы до сих пор здесь? Лишь чтобы страдать?" Табэру в порыве полного страха и горечи от потери подруги решает совершить самоубийство, однако его попытки заканчиваются неудачей. Спустя неделю Табэру приходит в себя в госпитале. Он не помнит, что произошло. В его памяти запечатлелось лишь послание убийцы. Решив, что это отголоски его прошлого, Табэру отправляется с Гарстианом в место откуда всё началось, откуда он по сей день несёт полную страданий ношу. В место, где он потерял свою семью и девушку по имени Сора. Сора для Табэру ничто иное как Ад воочию, воплощение всех людских пороков.. или он ошибается? Исправит ли Табэру своего прошлого и будущего "Я"? Спасёт ли он свою душу или обретёт покой всепоглощающим желанием уничтожать? Узнайте это окунувшись в самую гущу событий из жизни Табэру Гаматрия.

Ждём ваших комментариев и будем рады ответить на вопросы!

В скором времени здесь будет mind-map нашего проекта так, что каждый сможет оценить наш прогресс и поставленные цели.

P.S: Больше не знаю чего добавить к описанию проекта :c

Gamatria Project. Все права сохранены. Наверное, надеюсь мы не потеряли их по дороге (шутки уровня /b/)
Сообщение отредактировал GeorgeKai - Суббота, 09/Июл/2016, 15:29

KVinS

#2
Цитата GeorgeKai ()
Ты ведь тоже это чувствуешь?

Да бро... Каждый день на протяжении уже четырех лет я чувствую комок в моей ноге... Утром первое моё желание это схватить нож и вырезать его. Как же хочется ходить, не боясь, что нога внезапно перестанет сгибаться. Конечно, мне делали операцию, но после неё врачи лишь разводят руками: с коленным суставом всё ОК; аномалий не выявлено. Правда я не очень понимаю, как это связано с Любовью и кучей странных имён.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

GeorgeKai

#3
Цитата KVinS ()
Цитата GeorgeKai ()
Ты ведь тоже это чувствуешь?

Да бро... Каждый день на протяжении уже четырех лет я чувствую комок в моей ноге... Утром первое моё желание это схватить нож и вырезать его. Как же хочется ходить, не боясь, что нога внезапно перестанет сгибаться. Конечно, мне делали операцию, но после неё врачи лишь разводят руками: с коленным суставом всё ОК; аномалий не выявлено. Правда я не очень понимаю, как это связано с Любовью и кучей странных имён.


Описание я писать не горазд :c

Но это лишь фраза из игр.. кхм.. сценария. Кстати, почему ты слово "Любовью" с большой буквы написал? :D

KVinS

#5
Цитата GeorgeKai ()
Но это лишь фраза из игр.. кхм.. сценария. Кстати, почему ты слово "Любовью" с большой буквы написал? :D

Я автор - я так вижу.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

GeorgeKai

#6
Цитата KVinS ()
Цитата GeorgeKai ()
Но это лишь фраза из игр.. кхм.. сценария. Кстати, почему ты слово "Любовью" с большой буквы написал? :D

Я автор - я так вижу.


cry
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » A Girl Named Sora (Why are we still here? Just to suffer?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: