Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Моя звезда. (Романтика, драма, фэнтези.)
Моя звезда.

AlesaAVa

#1

Он и она. Манджу и Риа давно друг друга знают. Они лучшие друзья? Да, дружба была и есть, только вот между ними зарождается, что-то большее. Желание быть всегда вместе росло в них. И они будут вместе, но вот они же Митью…. К этой расе относятся отнюдь не лучшем образом. Будет ли это им мешать? Кто знает, кто знает, как их судьба сложится.

Жанр: Романтика, драма. фэнтези.
Движок: RenPy
История в общим будет о становление семейной жизни. О ее счастливых моментах и не очень. Как Манджу и Рии придется справляться с трудностями и идти дальше к совместному счастью.
Прикрепления: 7193800.png (268.3 Kb)
Сообщение отредактировал AlesaAVa - Воскресенье, 10/Июл/2016, 09:05
только начнешь работать, обязательно кто-нибудь разбудит.

KVinS

#2
Цитата AlesaAVa ()
что то

Чаще пишут "нечто"/что-то
Цитата AlesaAVa ()
росла

"Росло"?
Цитата AlesaAVa ()
Митью

С маленькой буквы?
Цитата AlesaAVa ()
К этой расе относятся отнюдь не лучшем образом

Может стоит расписать что это за "Митью"? Кому какое дело, что у них внутри расы творится? Или это какие-то особые мутанты, распространения которых все боятся?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

AlesaAVa

#3
KVinS,
Цитата KVinS ()
С маленькой буквы?

я тут думаю все таки оставить с большой потому-что название расы smile_23
Раса Митью: темная кожа. Волосы черные или коричневые. Из видимых отличие от других рас в этом мире двойной цвет глаз(ну это не в смысле что один глаз одного цвета а другой другого цвета). Так же они могут использовать силу элементов(до единого Хранители). Возможно поэтому люди их и не любят так как среди них не часто рождаются Хранители. Они некогда не отвечали на обиды, считая себя выше этого.
только начнешь работать, обязательно кто-нибудь разбудит.

loki64

#4
Цитата AlesaAVa ()
Раса Митью: темная кожа. Волосы черные или коричневые. Из видимых отличие от других рас в этом мире двойной цвет глаз(ну это не в смысле что один глаз одного цвета а другой другого цвета). Так же они могут использовать силу элементов(до единого Хранители). Возможно поэтому люди их и не любят так как среди них не часто рождаются Хранители. Они некогда не отвечали на обиды, считая себя выше этого.

Судя по описанию расы - ничего крамольного, абсолютно не понятно за что их должны не любить, а также как отношение людей должно мешать влюбленным.
По первоначальному описанию -такое ощущение что на расу ведутся массовые гонения и их чуть ли не сжигают на кострах.
Сообщение отредактировал loki64 - Воскресенье, 10/Июл/2016, 11:36
Сокровище снежной бури

AlesaAVa

#5
loki64, их гоняют за то что они не используют свою силу совсем ни как. Митью знает о своей силе элементов, но считают что можно прожить и без нее, а люди гонятся за этой силой. Хотя некоторым просто нравится издеваться над ними ведь они не отвечают. Конечно же не все люди так относится к ним, но большинство.

Добавлено (10.07.16, 12:08)
---------------------------------------------
loki64, Ну а на счет "как это может мешать" просто представь...над ними издеваются, на роботе платят гроши, а им хочется создать счастливую семью. Наверно можно подумать, что они могут просто уехать туда где их не достанут, но для этого нужно много денег хотя бы на первое время.

только начнешь работать, обязательно кто-нибудь разбудит.

AlesaAVa

#7
Что могу сказать...наконец я определилась, как будут выглядит персонажи. Текст пишется, фоны и спрайты рисуются. Так же было КРУПНОЕ(для меня) переосмысление отношений между Людьми и Митью. А сейчас представляю Манджу чья внешность перерисовывалось два раза(уж простите что даже не до пояса, ниже пока туман навис cry ).
Прикрепления: 5652826.png (597.1 Kb)
только начнешь работать, обязательно кто-нибудь разбудит.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Моя звезда. (Романтика, драма, фэнтези.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: