Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Новелла про секс без секса (Секс, это весело, а секс без секса еще и прибыльно)
Новелла про секс без секса

Dev2

#1
Визуальные новеллы.
Прекрасный жанр.
Много эротики
мало хентая

Эро игры.
Грязный жанр.
Не очень популярный.
много хентая

Почему бы не соединить их?
Нет, я не придумал эроге.

Я хотел бы создать максимально возбуждающую новеллу, без секса или эротики. .
Как? Увидев секс в названии, вы    кликнули на топик. 
Это триггер.

Что это?
В психологии, триггер это понятие крепкой ассоциации чего либо, достаточное для построения автоматических реакций. Скажем,


Подобные триггеры существуют и в обычных новеллах, сам аниме стиль это скопище сексуальных триггеров.

Но это скучно, перейдем к практике.
Что вы видите?


Красивую аниме тян?
Она Вам нравится.
Хотелось бы увидеть хентай с ней? А так?

Реализм пришел, и аффективность пропала.

К чему я это?

такие тригеры существуют в писательстве. И в сценарии. Чем более реалистично пишешь, тем менее горяч текст. Нет простора домысла.

Именно это я и хочу сделать. Создать максимальную привязанность с минимальным фансервисом.

Я хочу влюбить игрока в героиню.

И чтобы не распыляться, она будет одна.

какой же будет идеальная тян?

Умная. Красивая. Немного цундере, немного кудере. Подруга детства.

Влюблена в гг и манипулирует им,

Ее цель, влюбить в себя его.
И она этим занимается. Весьма успешно и красиво. команды пока нет, как и бюджета, но если вам интересно, будет,
Сообщение отредактировал Dev2 - Воскресенье, 27/Фев/2022, 03:50

Nofinger

#2
Это новелла для мужской аудитории?
И мы сразу понимаем, что героиня влюблена в игрока? Или только в конце новеллы?
Одним из сильнейших мест визуальных новелл, как мне кажется, является возможность выбора понравившейся именно тебе тянки, а здесь получается будет одна, но такая что прямо огонь? Интрига не исчезнет? И как героине проявлять себя если нет соперниц? Хотя бы какой-то слабый намёк на возможное соперничество по типу как в Golden Times мне кажется не помешает.

Dev2

#3
Цитата Nofinger ()
Хотя бы какой-то слабый намёк на возможное соперничество по типу как в Golden Times мне кажется
 
главный оппонент - гг
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Новелла про секс без секса (Секс, это весело, а секс без секса еще и прибыльно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: