Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Новый проект, ищу целую команду! (Неклассическая новелла)
Новый проект, ищу целую команду!

CapitanDave

#1
Добрый день, ребята. Мне нужны хорошие художники, кодеры (программисты), потому что моя игра собирается выходить в стиме! Нужна будет качественная работа, соответственно, буду вам платить. Как и сколько по оплате, решим, когда откликнитесь, пишите сюда, или в whats app по номеру +7 939 780 37 74 ( не основной телефон, так что ответ будете получать в конце рабочего дня).

Художнику нужно уметь красиво рисовать разного рода пейзажи, и само собой людей.
Кодер (программист) примерно должен будет мне объяснить, как всё это работает, ведь опыта у меня нет. 
Эти двое славных ребят начнут работу, и скажут, кто еще мне может быть необходим. Работу над сценарием уже начал.

Рассчитывать стоит на долгое сотрудничество ( в моей голове, работа будет вестись около полугода).  Проект не обычная визуальная новелла. Скорее всего будет интересна лишь своему определенному кругу людей.

Кто готов, прошу откликаться, по готовности проекта будут премии  happy 

По всем другим вопросам обращайтесь, не стесняйтесь)

dix1mm

#11
CapitanDave, добавил, правда не уверен что это ты. там ид состоит из имени и номера. скинь в лс, если не хочется светить тут.

Renataaa69

#13
Здравствуйте. Если всё ещё актуально, а проект действительно большой, то могу предложить услуги редактора. Филологическое образование и опыт работы 4 года.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Новый проект, ищу целую команду! (Неклассическая новелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: