Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » dix1mm [5]
Результаты поиска

dix1mm

#1 | Тема: Ищу в команду программиста на unity.
Есть опыт создания визуальной новеллы в юнити, если идеи новых новел тоже. Предпочел бы более замороченную механику, чем просто диалоги и выборы, например наличие боевки. Можем сделать и 18+ новеллу. Тебя чем-то не устроил ренпай что ты решил перейти на юнити? Что с писательством?

dix1mm

#5 | Тема: [ИЩУ] ПРОГРАММИСТА
А почему именно мобилки? Чем будет заниматься IOS разработчица? (А чем она может заниматься, ты дурак, лол?) Я имею в виду она будет сама по себе, а потенциальный кандидат сам по себе на андроиде? Или же она будет частично помогать потенциальному кандидату? (чем?)  Или же вы выпускаетесь только на иос? Чем занимается геймдизайнер? В стандартных новелках он не нужен, т.к. геймдизайн там всегда один и тот же, тогда что у вас будет не стандартного? "на Unity или других движках." каких других? По какому критерию отбираются другие? Наверное вы имели в виду те, где поддерживается компиляция под мобилки. Ну конечно "Наша цель — social impact" многих отпугнет, все же деньги главный мотиватор, даже в играх "на энтузиазме" деньги частенько выступают мотиватором в плане "сделаю свою уникальную игру и разбогатею", а "монетизировать игру через продажу мерча" звучит не особо убедительно. Лично мне (может таких как я мелочных тут и немного?) бы хотелось тут увидеть что-то типа "планируемся выпуститься в стим и продавать там игру за небольшую сумму".
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » dix1mm [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: