Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Сага о сырной струне (Проект для получения опыта)
Сага о сырной струне

Ameterezu

#1
Всем дня. Появилась цель собрать простую, кинетическую новеллу. В первую очередь для получения столь желанного опыта работы в данном направлении, и вообще командной работы. Уже имеется сценарий с прописанной историей. Примерная продолжительность новеллы 30-50 минут.
Сама история повествует о трактирной крысе, что имеет несбыточную мечту для такого маленького зверька. Стать бардом. 
Жанр: Фэнтези
Сценарий для ознакомления, я естественно предоставлю каждому, кто захочет.

Проект полностью на голом энтузиазме!

Ищу: Художника, который заинтересован в получении опыта всей этой кухни. 
Композитора, если такой появится.
Сам же буду собирать новеллу по частям, и корректировать сценарий по ходу работы.

На этом всё. Желаю всем удачи, и заранее благодарю за комментарии.

YakutD

#3
Привет, будет ли интересна идея делать новеллу не на ренпай а на Unity? В нашем распоряжении есть классный ассет Nani Novel , хочется его применить на деле) Я уже создавал тему -https://anivisual.net/forum/23-4359-1 - может, сможем вам помочь (как и вы нам) ?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Сага о сырной струне (Проект для получения опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: