Проект - визуальная новелла с выбором сюжета

Сюжет вкратце.

Молодой человек приезжает на базу отдыха вместе  с  бывшей одноклассницей.  Они просто хорошие друзья, вдобавок ее привлекают исключительно девушки.  Там каждый из них находит свою любовь и т.д. Присутствует выбор сюжета (реальный, то есть по настоящему влияющий на сюжет, а имитация). Будет мистика.

Будут  сцены как в эротических фильмах, но без отеровенной порнографии, насилия и жестокости.

У нас есть:

1. Программист
2. Сценарист
3. Моделлер

В настоящее время процесс тормозитс тем, что моделлеру нужны концепты, по которым он бы мог делать окружение (предметы,  обстановку комнат), персонажей c позами, одежду и т.д. На поиск референсов уходится много времени, вдобавок дизайн как таковой тоже желателен.

Требуется:

Человек умеющий достаточно хорошо рисовать реализм с приблизительной раскраской, потому что все рендерится в 3D.  Это быстро и дешево, потому что в современных востребованных публикой визуальных новеллах уже сотни и тысячи картинок - вручную нарисовать их  практически нереально.

Ближайшие планы:

Это не очень большая новелла, полностью бесплатная, исключительно в рекламных целях, чтобы заявить о себе как команде. Вторым этапом планируется большой ВН-сериал, разделенный на эпизоды, с большим количеством персонажей. Каждый эпизод будет законченной историей, выбор в котором будет влиять на прохождение последующих. Это думаем уже монетизировать через Patreon.

Ниже прилагаются готовые арты.