• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » КТО ТАКОЙ С*КС???? (Собираю команду для создания ВН про идиотизм и деградацию)
КТО ТАКОЙ С*КС????

вестник_сока
Дата: Пятница, 01.01.2021, 22:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Как можно понять по прикреплённому скетчу-постеру вас ждёт глубокая и серьёзная история с серой моралью и сложными выборами. От сюжетных поворотов этого мрачного детектива кровь стынет в жилах, а сам сюжет затягивает с первых строк и не отпускает до самого конца.  Либо это очередная бессмысленная, но по своему забавная новелла про подростков. :nmda:

Кто мне нужен?
 Долгое время я уже пытаюсь выдавить из себя сюжет для этого замечательного проекта, но написав 2 страницы синопсиса, состоящего исключительно из мата, глупых шуток и сленга, я понимаю, что для этого у меня недостаточно таланта, ума и времени, и без посторонней помощи я так никогда её и не выпущу. Поэтому я всё-таки решился собрать небольшую команду, дабы вместе в будущем купаться в лучах славы.
Итак, кто же мне нужен? В первую очередь рабы энтузиасты , которым нравится задумка и которые действительно хотели бы поучаствовать в разработке. А именно:
1) Более менее грамотный сценарист с чувством юмора и хотя бы небольшим опытом в написании текста. Старше 16 лет (20-21 будет идеально). Важно чтобы мы с тобой совпадали по духу и мне не было стыдно кидать тебе свои бредовые идеи. Будет круто если у тебя найдутся рассказы которые можно почитать, либо ещё что-то показывающее твой скил. А так-же будет жирным плюсом знание сленга имиджбордов, различных мемов (хотя-бы годичной давности), ну и наличие девственности конечно (кому нужен поюзаный писака, правда?).
2) Художник(ки). Большого скила не требуется, главное чтобы окружение (задники) и иллюстрации выглядели приятно глазу, а спрайты персонажей не мозолили глаза плохим построением и грязными цветами. Если ты умеешь и то и другое (окружение и персонажи), то пиши мне (да и если умеешь что-то одно - тоже пиши) и не забудь скинуть примеры своих рисунков. Будет круто если ты можешь работать в разных стилях, чтобы мы с тобой могли выбрать что-то общее и взаимозаменять друг друга.
(Позже скорее всего понадобиться ренпай кодер и редактор)

Оплата:
 Как говорил Мао Цзедун: "Убивайте этих воробьёв еб*ных" "Далеко на одном энтузиазме не уедешь". Поэтому я накопил денег со школьных обедов и теперь даже не против их потратить.
10-15к - столько я готов потратить вообщем на весь проект. Что вам даёт эта цифра? Не знаю... может быть примерное представление о вашем доходе. Также я могу станцевать для вас приватный танец под песню Клавы Коки если деньги вам не особо нужны. А вообще пишите сразу свои расценки пж.

Контакты:
Телега: @pepopep2000
а... ну и всё...
Прикрепления: 5610144.png(424.5 Kb)

Сообщение отредактировал вестник_сока - Воскресенье, 03.01.2021, 17:24

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » КТО ТАКОЙ С*КС???? (Собираю команду для создания ВН про идиотизм и деградацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: