• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу актеров озвучки (Ищу людей для озвучки визуальных новелл. Желательно девушку.)
Ищу актеров озвучки

LexNader
Дата: Пятница, 21.08.2020, 23:52 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Всем привет!
Меня зовут Даня, и я решил попробовать один достаточно интересный формат!
Но так как одноголосая озвучка звучит не так захватывающе, мне нужны напарники)
Если тебе интересно это и у тебя есть неплохой микрофон без шипения и фоновых звуков, пиши!
Желательно, конечно, найти девушку, но парням тоже буду рад, ведь чем больше персонажей, тем живее озвучка, а чем больше команда, тем более крупные проекты можно озвучивать!)

Веду канал на ютубе, прохожу новеллы, играю в игрушки

gogonog
Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 15:55 | Сообщение # 2
Пользователь
Дороу! Немного шарю за озвучку и обработку звука.
Написал пару текстов и озвучил/свел все видосы для вот этих ребят: https://www.youtube.com/watch?v=8CqaPS4XrPE

Главный вопрос, конечно же, что по цене? ;)

LexNader
Дата: Понедельник, 31.08.2020, 14:05 | Сообщение # 3
Проверенный
gogonog, так как всё это только в начале реализации и аудитории как таковой нет, всё на добровольных началах!)
За дело мы собрались взяться серьезно и набрать команду на постоянную основу. Ну а дальше, разумеется, хорошо было бы получать за это что-то. Но на данный момент имеем что имеем, а это - интерес и желание)
ну и, разумеется, дабы не быть голословным, вот пример работы: https://youtu.be/VeM5sc85a_o

Добавлено (31.08.2020, 14:06)
---------------------------------------------
Извиняюсь, ссылочка вышла не рабочая, исправляюсь)
Пример работы

Irisel_
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 12:58 | Сообщение # 4
Пользователь
Доброго дня, девушка для озвучки всё ещё нужна? Если да, то могу я узнать, есть ли какие-то возрастные ограничения?

С уважением, Ваш Irisel...

LexNader
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 13:48 | Сообщение # 5
Проверенный
Irisel_, Здравствуй! Да, нужна) Ограничений нет, если что будем материалы подстраивать)

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу актеров озвучки (Ищу людей для озвучки визуальных новелл. Желательно девушку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: