Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу актеров озвучки (Ищу людей для озвучки визуальных новелл. Желательно девушку.)
Ищу актеров озвучки

LexNader

#1
Всем привет!
Меня зовут Даня, и я решил попробовать один достаточно интересный формат!
Но так как одноголосая озвучка звучит не так захватывающе, мне нужны напарники)
Если тебе интересно это и у тебя есть неплохой микрофон без шипения и фоновых звуков, пиши!
Желательно, конечно, найти девушку, но парням тоже буду рад, ведь чем больше персонажей, тем живее озвучка, а чем больше команда, тем более крупные проекты можно озвучивать!)
Цілуюся лише українською

LexNader

#3
gogonog, так как всё это только в начале реализации и аудитории как таковой нет, всё на добровольных началах!)
За дело мы собрались взяться серьезно и набрать команду на постоянную основу. Ну а дальше, разумеется, хорошо было бы получать за это что-то. Но на данный момент имеем что имеем, а это - интерес и желание)
ну и, разумеется, дабы не быть голословным, вот пример работы: https://youtu.be/VeM5sc85a_o

Добавлено (31.08.2020, 14:06)
---------------------------------------------
Извиняюсь, ссылочка вышла не рабочая, исправляюсь)
Пример работы

Цілуюся лише українською

Irisel_

#4
Доброго дня, девушка для озвучки всё ещё нужна? Если да, то могу я узнать, есть ли какие-то возрастные ограничения?
С уважением, Ваш Irisel...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу актеров озвучки (Ищу людей для озвучки визуальных новелл. Желательно девушку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: