Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду для новеллы
Ищу команду для новеллы

MaloyMeee

#1
2049 год. После убийства президента к рулю нашей страны пришел ####### ####. Мы его не выбирали...
Никто не знал как он пришел к власти. Никто не видел его в живую. Но все знали что теперь он главный.
С того момента прошел один год, и когда то свободная страна стала закутываться в лианы из колючей проволки.
Сначала они закрыли границу. Потом на каждом углу начали появляться силовики... казалось и месяца не прошло, как по всем городам начали летать дроны
Обычным людям это никак не мешало, не считая того, что теперь не слетаешь на отдых. Были даже плюсы. Например преступность упала почти до 0.
Конечно всегда находились фрики, которые пытались делать что-то незаконное, но это сразу же пресекалось...
Наступил 2051 год... 1 января был выпущен указ, что местоположение каждого человека будет отслеживаться, путем введения пропусков.
Прошла серия крупных митингов, люди не хотели чтобы их личная жизнь, их передвижение как-то отслеживалось. К этим волнениям добавилась
проблема закрытых границ, большинство это не устраивало...
Тогда Он и показал свое настоящее лицо... начались массовые убийства протестующих, всех оппозиционеров начали сажать, убивать, пытать.
Абсолютное большинство властенеугодных были взяты под стражу. Целый год в стране было военное положение. Улицы круглыми сутками патрулировались.
Хоть отслеживание местоположения и не было введено, но тех пор народ начал бояться. Никто в слух не упрекал власть. Даже говорить о власти многие боялись... Наступило затишье.

С тех пор прошло 4 года...

Это небольшое предисловие к самой новелле. 
Сам я являюсь кодером. Именно по этому для реализации этой новеллы требуются: Художник, Сценарист, Композитор
Мне бы хотелось видеть эту новеллу в пиксель арте, что сильно усложняет поиски художника, но мне кажется что именно в этом стиле рисунка она будет выглядеть лучше всего. Как бы печально не звучало, но работа на добровольной основе, никакого вознаграждения не будет. Исключением будет, если новелла получится очень хорошей и ее можно будет выложить в стим(но для этого надо будет заплатить около 100$ самому стиму, для того чтобы он позволил выкладывать и продавать свои творения). 

Для связи со мной лучше всего пишите в дискорд AzaZlo#9213
Но так же можете писать в вк https://vk.com/azazloqi
Работает? Не трогай

Rimar

#3
Я так полагаю, это про Дегтярёва :D
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

MaloyMeee

#4
Цитата Gremlin12 ()
Путин будет до 2049 года президентом? По сюжету
Я такого не писал, ваши додумки - остаются вашими додумками :))) Но может как раз он захватил власть после 49? :D
Работает? Не трогай
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду для новеллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: