Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду энтузиастов
Собираю команду энтузиастов

Greshnik

#1
Всем привет, добрые люди!

Я начинающий писатель Игорь, хочу собрать людей для создания новеллы по сюжету своей книги. Готов руководить процессом (творческие пинки и прочее), т.к. я пытаюсь собрать всех, и быть сценаристом. Соответственно, нужны все остальные члены команды: художники, программисты, композиторы; не исключаю и сценариста, который просмотрит сюжет и поможет с вариативностью. Сразу предупрежу, что сюжет книги большой, поэтому работа предстоит огромная, хотя и можно сократить. В любом случае по времени где-то 2-10 часов.

В общем, если кто хочет познакомиться с моим сюжетом и создать по нему творение в иной форме, работать на чистом энтузиазме (а может у кого будут амбиции на продажу в стиме или еще где - тут я не знаю, что куда и как), то прошу милости.

UPD: В ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖЕН ХУДОЖНИК-ФОНОВИК. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, НАЙДИСЬ!!!

Ссылка на книгу: https://author.today/work/79290.
Ссылка на мою страницу ВК: https://vk.com/meln666
Прикрепления: 9238339.jpg (229.7 Kb)
Сообщение отредактировал Greshnik - Вторник, 28/Июл/2020, 19:24

Rimar

#2
Желаю удачи в поиске энтузиастов, надеюсь история получится интересной.
  smile_36
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Greshnik

#3
Цитата PurpleGuy ()
Желаю удачи в поиске энтузиастов, надеюсь история получится интересной. 
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Спасибо!
А за программирование в течение месяца я не понял.

Rimar

#4
Это мой статус :D
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Zemagor88

#6
Какая-то оккультная фигня про смыслы. Вечные смыслы... каво блин? Как эту вечность верифицировать-то? А смысл? Смысл это же типа содержание, значение. Ну так они от языка зависят. Ну создадут что-либо энтузиасты на русском языке. А он через пару тысяч лет вымрет. И об какой вечности идёт речь в таком случае?

Rimar

#7
Цитата Zemagor88 ()
Какая-то оккультная фигня про смыслы. Вечные смыслы... каво блин? Как эту вечность верифицировать-то? А смысл? Смысл это же типа содержание, значение. Ну так они от языка зависят. Ну создадут что-либо энтузиасты на русском языке. А он через пару тысяч лет вымрет. И об какой вечности идёт речь в таком случае?
Как-то пессимистично :)
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Greshnik

#8
Цитата Zemagor88 ()
Какая-то оккультная фигня про смыслы. Вечные смыслы... каво блин? Как эту вечность верифицировать-то? А смысл? Смысл это же типа содержание, значение. Ну так они от языка зависят. Ну создадут что-либо энтузиасты на русском языке. А он через пару тысяч лет вымрет. И об какой вечности идёт речь в таком случае?

Вы об чем говорите?

dmit

#9
Greshnik, почитал по ссылке роман. Думаю что ВН это всё таки ближе к пьесе, а не к роману. Надо писать сценарий на основе романа, практически новое произведение.
планета FOREVER!!!      Unkenbro team

Greshnik

#10
Цитата dmit ()
Greshnik, почитал по ссылке роман. Думаю что ВН это всё таки ближе к пьесе, а не к роману. Надо писать сценарий на основе романа, практически новое произведение.

Конечно, просто скопировать роман в код игры не получится. Что-то нужно будет переписывать, что-то вырезать, придумывать хотя бы мнимые вариации сюжета (т.к. финал в принципе один логичный). Мне как сценаристу найдется работа наравне с остальной командой
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду энтузиастов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: