Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Ищю художника и композитора (Без оплаты (опыт))
[Проект] Ищю художника и композитора

Gimmyster

#1
Я ищю художника и композитора, для разработки своей игры.

В вкратце эта игра будет о обычном студенте, который только приехал учиться в новое место, в колледж в который считается одним из топовых по региону. Но и тут были свои странности, одно из них, запрещалось покидать здание до окончания обучения. И вот когда ГГ только устроился и нашёл несколько друзей, происходит нечто странное из-за чего ГГ становиться не по себе, и встав ночью в туалет, он замечает открытую дверь класса, из которой доносятся странные звуки и непонятное свечение... Гг медленно заглянул за дверь и увидел странную картину, что-то похожее на одного из его учителя, но его тело было очень изуродовано, и он что делало с одним из друзей гг., Это было похоже то что "монстр" высасывал что-то из ученика. Гг сразу же в шоке побежал обратно в комнату и лег спать, надеясь что это только кошмар или ему это привиделось. На следующий день гг встретил друга которого встретил ночью, но тот ничего не помнил и у него было просто ужасное настроение или даже депрессия.
И вот когда гг, после обеда, искал своего друга он, зашёл в его комнату и увидел... (сюжетный поворот)
После чего он решительно искать пути к спасению(побегу). С этого и начинается самое интересное, решение некоторых загадок, сражение с 8 разными монстрам и многое другое.

Всё. Хватит о сюжете, теперь начнём немного о другом.
Сюжет ещё в разработке, но уже написано первые 2 дня, и есть музыка в меню (но нужно ещё и в игре).

Надеюсь что моя идея хоть кого-то заинтересует, и мне помогут в реализации.

А если тебе хочется помочь то просто напиши мне в личные сообщения в ВК: https://vk.com/gimmyloar
Моя группа в ВК. В ней можно найти все мои работы и проекты: https://vk.com/gl88888gl

Пример того как я рисую (Не очень):
Прикрепления: 6968369.png (189.8 Kb)
Сообщение отредактировал Gimmyster - Четверг, 20/Июн/2019, 14:53

Gimmyster

#2
Извиняюсь за неграмотность, просто немного спешил
Сообщение отредактировал Gimmyster - Пятница, 22/Фев/2019, 19:58

SGRAY

#3
Не знаю, на что рассчитывает автор данным постом. По меньшей мере, это неуважение к людям, которых он хочет найти. Написано 9 часов назад, но автор так спешил, что до сих пор не исправил свой опус. Ппц.

Akira_Kun

#4
Цитата SGRAY ()
Написано 9 часов назад, но автор так спешил, что до сих пор не исправил свой опус. Ппц.

Тк даже в извинении допущена ошибка, о чём тут может идти речь. А еще обязательно 2 темы надо создать. Одной же недостаточно. smile_13

Gremlin12

#5
>ГГ становиться не по себе
Эти тся, ться - классические ошибки.

>было похоже то что "монстр" высасывал что-то из ученика
 Надо было указать, что хентай будет).

>Гг сразу же в шоке побежал обратно в комнату и лег спать
Хорошее решение, зачем поднимать шухер, будить остальных учеников, пусть отдыхают, а монстр насосется и тоже спать пойдет.

>и у него было просто ужасное настроение или даже депрессия
Если не ошибаюсь, то депрессия это когда плохое настроение держится очень долго.

>Пример того как я рисую
Даже не понял что там нарисовано.

Gimmyster

#7
Ссылку я заменил на рабочию, а вот все логические дыры буду заделывать потов, ведь это всего лишь канцепт игры, а не её сюжет.

Katruna

#8
Цитата Gimmyster ()
канцепт игры, а не её сюжет

КОНЦЕПТконцепта, м. (латин. conceptum) (филос.). общее понятие, общее представление.

простите, но вы хотя бы правильно пишите..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Ищю художника и композитора (Без оплаты (опыт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: