Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Нужны художники и сценарист! (Adult Game)
[ПРОЕКТ] Нужны художники и сценарист!

ishch

#1
Всем привет!

Я разработчик программного обеспечения, зарабатываю этим на жизнь. Пробую новую для себя область gamedev'а. Владею python и довольно быстро осваиваю Ren'Py. Есть планы как создать, раскрутить и продавать игру 18+ (проводились и ведутся исследования интересов целевой аудитории, опыта конкурентов; есть связи с профессиональными рекламщиками).

Нужны художники и сценарист. Предлагаю проценты от прибыли, но если не найду желающих в течении некоторого времени, буду формировать бюджет.

Почта [email protected].
Сообщение отредактировал ishch - Пятница, 17/Авг/2018, 11:10

ishch

#4
Цитата KostBael ()
Сценарий могу написать) Мне только дай тему)


На этом сайте у меня почему-то не работают нормально личные сообщения. Пишите пожалуйста на почту, или оставьте свою.

KostBael

#5
Цитата ishch ()
Цитата KostBael ()
Сценарий могу написать) Мне только дай тему)

На этом сайте у меня почему-то не работают нормально личные сообщения. Пишите пожалуйста на почту, или оставьте свою

Давай по вк - https://vk.com/bloodkrolk
Ну и email [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Нужны художники и сценарист! (Adult Game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: