Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду для реализации идеи (Хочу создать новеллу, мистика, фэнтази и драма.)
Ищу команду для реализации идеи

NoFive

#1
Всем привет, меня зовут Артур и я хочу создать новеллу по одной из моих идей. Пока команда состоит только из меня и моего неординарного воображения. В команду нужны Художники(1/2), сценарист с которым мы будем ежедневно продумывать сюжет и ход повествования, помощник сценариста, задача которого прочитывать всё что мы прочитали и если мы где-то обосрались подтирать за нами, музыкант если такой тут вообще есть и талисман команды.
В общем я надеюсь что тут найдутся ответственные и отзывчивые люди которые готовы помочь.
После выпуска новеллы вся команда может рассчитывать на денежное вознаграждение.
За подробностями писать сюда - https://vk.com/number__five

madness
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду для реализации идеи (Хочу создать новеллу, мистика, фэнтази и драма.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: