Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Рады приветствовать перспективных художников. (ЗАКРЫТО)
Рады приветствовать перспективных художников. (ЗАКРЫТО)

Gyn

#1
Здравствуйте, творческие личности. Уже очень давно и блаблабла, вы итак знаете как это происходит. Человек увидел, вдохновился, и решил пообещать себе создать визуальную новеллу. Ибо как еще можно назвать ту эйфорию, во время прочтения шедевра. Сам я не талант в сфере визуальной составляющей, программной, и музыкальной. Но у меня есть, на мой взгляд, оригинальная идея, которую я хочу воплотить в жизнь с людьми, готовыми присоединиться ко мне, в развитии этого проекта.

За время недавней работы, готовы лишь:
- пролог
- главные и второстепенные персонажи, а так же их характер
- сеттинг и атмосфера вселенной
- парочка набросков на концепт арты.
- жанр: Детектив, Мистика.

Действие истории проходит в альтернативной вселенной, где отличия между нами лишь в географии, и культуре. В остальном же что касательно эволюции, технологий, и живности, всё сопоставимо с нашими, современными.
Идея истории о внедрении искусственного интеллекта, в человеческое тело. И дальнейшую жизнь нашего героя, пережившего эту операцию.

Я планирую, для начала, сделать демо-версию новеллы. Дабы потом, исходя из отзывов, думать стоит ли превращать проект в коммерческий. Так что сейчас, ищем людей на добровольной основе.

В команду ТРЕБУЮТСЯ: художник по спрайтам и художник по фонам.

Какой я человек вы решите сами, всё что могу сказать о себе, мне симпатичны люди без табу. Так как новелла, будет сполна напичкана кровью, жестокостью, и сарказмом. От вас, мне нужно доверие и результат. Надеюсь ты тот человек, с кем наши идеи совпадают. funny
Сообщение отредактировал Gyn - Суббота, 30/Сен/2017, 19:00
Seek strenght, the rest will follow.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Рады приветствовать перспективных художников. (ЗАКРЫТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: