Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Бравая бригада
Бравая бригада

EcchiHunter

#1
Hey,hello! Feel the magic!

Уточню сразу, ведутся поиски человека 18+ т.к. и сами проект будет 18+. Поэтому если вам нет восемнадцати лет или вы не желаете работать в жанре "эротика" хентай что ж, может посотрудничаем позже.

А теперь к делу.

Ищу человека, который хотел бы попробовать свои силы в создании игры по типу "тренера" или симулятора (надеюсь вы поняли о каких я играх), но с элементами ВН. На вас будет графика, а так же мы вместе будет думать над сюжетом и персонажами, если хотите, можете полностью взять на себя текст. К слову, человек, который займется текстовой частью нам бы тоже пригодился.

Что касается меня, то я возьму на себя техническую часть. Признаться честно, с ren py начал свое знакомство не так давно, однако изучал язык программирования в университете (не python, но я буду учиться).

Иными словами, этот ... проект? Создается для того, чтобы поднять НАШ (мой и твой) скилл, поэтому даже если Вы художник от слово "худо" или Вы только начинаете, милости прошу в ЛС. Теория теорией, а практика важна.

Спасибо за внимание, надеюсь на сотрудничество.

UP: Найден художник по спрайтам. Продолжаются поиски художника по фонам.
Сообщение отредактировал EcchiHunter - Пятница, 28/Июл/2017, 15:29

пусян

#2
Цитата EcchiHunter ()
Признаться честно, с ren py начал свое знакомство не так давно

Уверен что ты нужен в таком проекте?

EcchiHunter

#3
Цитата пусян ()
Уверен что ты нужен в таком проекте?

В себе я уверен. Тем более, у меня есть опыт на иных движках.
Сообщение, к слову, не по теме.

EcchiHunter

#4
UP: Найден художник по спрайтам. Продолжаются поиски художника по фонам.

Команда уже приступила к работе над проектом.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Бравая бригада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: