Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Ищу команду (с нуля) (Ищу программиста, художника и, возможно, музыканта.)
[ПРОЕКТ] Ищу команду (с нуля)

Green_Hayate

#1
Всем привет! Есть идея для средней (от 2 до 10 часов) новеллы. Идея вынашивается уже очень долго, есть продуманные основные персонажи, антагонист и концепты героев второго плана. Думаю, будет круто создать ВН — это будет неплохим опытом работы с людьми для меня love
И вот если с движком я немного знакома, да и музыку могу запилить (хотя люди ,которые знают музыку и программирование лучше меня нужны очень этому проекту) то без художника (а лучше нескольких отдельно для фонов и спрайтов) я не обойдусь НИКАК. Серьезно, мои ручонки даже ровную линию прочертить не могут cry
Короткий сюжет:
Главный герой, Ян, волей случая умирает. Точнее, не случая, а одной слишком самоуверенной девицы, которая сразу же обещает ему (умершему?) работу в своем баре. А он и не отказывается, понимая, что если не согласится, то у него не будет возможности выжить. А тем временем работник бара собирается устроить диверсию, следуя указаниям неизвестного злодея...
Всего будет 4 концовки, каждая из которых поможет раскрыть кого-то из персонажей.
Жанры: фэнтези, мистика, романтика.
Сообщение отредактировал Green_Hayate - Вторник, 06/Июн/2017, 00:22
Дрыц-тыц, огуречик
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Ищу команду (с нуля) (Ищу программиста, художника и, возможно, музыканта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: