Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ?] Собираю мыслителей-лентяев для создания новеллы. (Работёнка в свободное время 〜( ̄△ ̄〜))
[ПРОЕКТ?] Собираю мыслителей-лентяев для создания новеллы.

Rei

#1
Набираю люд для разработки сюжета. С нуля создаём мир, персонажей живущих в нём, ну и проблемы которые надо решить.
Возьму всех подряд(кто мыслит) :D . Художники/Кодеры/Композиторы пишите тоже вы можете видеть/чувствовать историю/мир немного с другой стороны.
Работа для тех кто хочет создавать/созидать.

Есть ли хоть отправная точка сего творения? ...амммм~ да у меня есть в запасе пару концептов. Но я думаю мы придумаем что-то более эпичное(или что-то обычное).
А что по жанрам? Я предпочитаю Приключение, Фентези и Мистику. Меньше я соображаю в Детективах, Хоррорах, Киберпанке, Стимпанке, sci-fi.
Дико не переношу Повседневность (╯°益°)╯彡┻━┻

В общем всем кому нечего делать заходите я никуда не спешу.

Связь 100%(кроме тех моментов когда меня нет) https://vk.com/yashiro_rei
Прикрепления: 0828902.jpg (60.8 Kb)
Сообщение отредактировал Rei - Воскресенье, 16/Апр/2017, 22:14

Rei

#3
Цитата fantick ()
А кто есть в команде?

Только сегодня в голову стукнуло "а почему бы не собрать команду для создание ВН вместе веселее." Но до этого я пол года развлекался в Ren py. Так что пока только я.
Цитата fantick ()
Какова ваша роль?

Я всего по немного(а значит среднее по всем параметрам) . Могу сюжет сплести, могу спрайты персонажей рисовать, о да и самих персов проработать. Музон у меня вряд ли хороший политься но могу и тут что-то сделать. И немного Rеn`py.
Сообщение отредактировал Rei - Воскресенье, 16/Апр/2017, 22:25

mrWebster

#4
Могу сделать концепты сюжетных линий (основных или второстепенных), если у Вас с этим есть трудности. Но только на уровне концептов :)
При необходимости, обращайтесь через личные сообщения.
Сообщение отредактировал mrWebster - Понедельник, 17/Апр/2017, 02:03
Добро пожаловать во Мрак!

Mishel_Miller

#5
Я не знаю, нашли ли вы нужных вам людей, но может один юный лентяй попробует поучаствовать?
Я больше с текстом, так что скорее всего не понадоблюсь.
Но в любом случае удачи!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ?] Собираю мыслителей-лентяев для создания новеллы. (Работёнка в свободное время 〜( ̄△ ̄〜))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: