Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] НАБОР КОМАНДЫ. Разработка короткой VN. (Ищу помощников или компаньонов для создания небольшой VN.)
[ПРОЕКТ] НАБОР КОМАНДЫ. Разработка короткой VN.

SlaterVI

#1
Если коротко о себе...
Привет. Меня зовут Константин я работаю в игровой индустрии на протяжении более 5 лет, в таких профилях как: Concept artist, 3D artist, animator. Также я работал led artist над проектом AAA класса.
немного программирую на C# и увлекаюсь сценарным мастерством, режиссурой и саунд дизайном.

о проекте...
По сути проект в зачаточном состоянии. Его мы будем развивать вместе.
Но все-же кое что о нем я расскажу, а в частности про "характер" и итоговый вид проекта.
проект планируется как "short shot" или wanshot. Иначе говоря это короткая история но высокого качества.
Цель проекта, "прощупать" разработку VN и в итоге получить достойный результат.
А также оценить актуальность "темы" на рынке.

о сотрудничестве...

что вы получите...
1. Разумеется, бесценный опыт работы над продуктам высокого уровня.
2. Если вопрос упрется в деньги, это не проблема. (любая достойно проделанная работа должна быть оплачена)
3. возможность влиять на проект в полной мере.

хочешь откликнуться... пиши:
1. если уверенны в своих силах.
2. если ты готов и имеешь возможность посветить этому время и довести проект до конца.
3. если у тебя есть потрясающие идеи подходящае нарративу VN.
4. если у тебя есть опыт и навыки.

вот и все.. с нетерпение жду ваших откликов.
просьба, пишите свой профиль и навыки.
приложу пару скриншотов моих работ чтобы вы имели представление о моих навыках.
спасибо за внимание!
Прикрепления: 9907844.jpg (53.8 Kb) · 1981735.jpg (55.5 Kb) · 0273917.jpg (566.5 Kb) · 6705705.png (661.3 Kb) · 7908971.jpg (98.2 Kb) · 1232114.jpg (111.9 Kb)
Сообщение отредактировал SlaterVI - Суббота, 15/Апр/2017, 02:28

ziku

#4
Короче, из описалова понятно, что проект будет коротким, но короткий может быть на час, а может и на три. Желательно уточнить. Из артов понятно, что художник делает фэнтези. Дальше большое белое пятно.
Это романтика? Приключения? Мистика? Детектив? Я не думаю, что в мире найдется такой художник, который будет радостно рисовать и моделить все подряд. У всех есть свои предпочтения.
Дальше. Новелла планируется кинетическая или нужны руты? Сколько?
Затем. В артах вижу character concept и character modeling. Отсюда вопрос. Как с environment concept art? Как с UI design?
И последнее. Какие сроки проекта?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] НАБОР КОМАНДЫ. Разработка короткой VN. (Ищу помощников или компаньонов для создания небольшой VN.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: