Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Хочу создать команду! (Распалась) (Не на один раз! (возможно много лишнего, но вы меня поймите))
Хочу создать команду! (Распалась)

Rita16

#1
Привет всем! Как вы уже поняли по названию хочу создать команду! Но без "ой ну нафиг! Больше не хочу и неинтересно!" (ну или игнорировать) и тому подобного. Я хочу создать КОМАНДУ не на один раз, а на очень длительный союз!!! Я хочу творить! И я вроде бы нашла сценариста-программиста, но у этого человека пропал энтузиазм и желание (что у меня хоть отбавляй!) Уже второй или третий год идет, а все ищу и предлагаю свою кандидатуру и вроде бы все уже делаем, но БАЦ и все зря! Все мои труды под хвост коту, потому что человек расхотел или еще что-то из верх перечисленного.
Так вот... Если вы прям серьезно и решительно настроены и тоже хотите создать некий союз (и дружить) со мной, я буду очень счастлива! Сразу говорю, пусть фоны и будут (очень) корявыми я буду учится их рисовать! И все идеи, сценарий и что там еще будет будем обсуждать вместе и приходить к компромиссу! Если встрянете со сценарием я подкину идейку-индейку (да меня порой тянет на рифмы)! А все кто на один раз или пару, а потом "надоело" или" я хочу собственную команду" не держу и не особо жду, вообще проходите такие мимо. Я надеюсь меня услышали и поняли, что я хочу настоящую команду и хорошего друга! И если вы такие же, как я жаждущих творить, жду вас очень сильно!

P.S. В прикреплениях вы можете узреть пару моих картинок. Писать сюда, если хотите работать со мной. Прошу найдись программистик!!!
Прикрепления: 7451088.jpg (70.0 Kb) · 8394871.jpg (195.9 Kb)
Сообщение отредактировал Rita16 - Суббота, 26/Авг/2017, 11:45

Int

#2
Rita16, если ты действительно хочешь в команду, то тренируй свои навыки. Тренируй, и тренируй, и тренируй. Тренируй и без команды. Не жди пока появится.
Можешь даже сюда свой прогресс демонстрировать.
А вот вырастишь в себе художника, так сразу и примут тебя в команду. Может даже и я funny
Сообщение отредактировал Int - Среда, 23/Ноя/2016, 20:17
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Rita16

#4
Int, Дык я и тренирую. Рисовать ведь я люблю (по мнению некоторых людей даже слишком)! Правда иногда губу слишком сильно не раскатаешь, потому что нужно делать домашнюю работу.
Цитата Int ()
Можешь даже сюда свой прогресс демонстрировать.

И спасибо за совет! Пожалуй так и сделаю!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Хочу создать команду! (Распалась) (Не на один раз! (возможно много лишнего, но вы меня поймите))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: