Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем художника в команду (Нашли, не актуально)
Ищем художника в команду (Нашли, не актуально)

Kadzika

#1
Добрый день! На анивижуале мы уже анонсировали проект новеллы "Отдать швартовы", однако, по независящим от нас причинам, художник покинула проект, оставив нам только спрайты.
Нужен человек, который либо дорисует ЦГ и фоны к имеющимся спрайтам, либо возможно полностью ваша рисовка всей новеллы и дизайн персонажей.
По жанру это отоме с 3 рутами персонажей, есть немного юмора и конечно романтика, приправленная приключениями.
Аннотация: Луиза всю жизнь провела в море с отцом на корабле под названием "Диоса" и не собиралась это менять. Исключением стало лишь обучение в Морской Академии. Однако, стоило ей вернуться - девушка узнала, что отец, отошедший от дел из-за болезни, был обманут неким месье Андреасом Виардо, который забрал корабль себе.
И теперь ей нужно вернуть себе свою "Диосу"
По готовности - есть музыкант, программист, редактор и я - сценарист. 1 рут практически полностью готов, 2 еще в процессе. Музыка пишется, есть несколько трэков, редактура идет полным ходом. Программист ждет рисунков.
К сожалению, платить пока не могу, но в будущем, если проект получит успешный релиз в стиме, то ваша доля будет оплачена. Но это пока планы.
Группа по новелле в вк https://vk.com/mariluzaria
Связаться со мной можно тоже в вк https://vk.com/id2380834 - по всем вопросам обращайтесь в личку.
Сообщение отредактировал Kadzika - Понедельник, 04/Сен/2017, 06:04
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем художника в команду (Нашли, не актуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: