Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kadzika [13]
Результаты поиска

Kadzika

#1 | Тема: Ищем художника в команду (Нашли, не актуально)
Добрый день! На анивижуале мы уже анонсировали проект новеллы "Отдать швартовы", однако, по независящим от нас причинам, художник покинула проект, оставив нам только спрайты.
Нужен человек, который либо дорисует ЦГ и фоны к имеющимся спрайтам, либо возможно полностью ваша рисовка всей новеллы и дизайн персонажей.
По жанру это отоме с 3 рутами персонажей, есть немного юмора и конечно романтика, приправленная приключениями.
Аннотация: Луиза всю жизнь провела в море с отцом на корабле под названием "Диоса" и не собиралась это менять. Исключением стало лишь обучение в Морской Академии. Однако, стоило ей вернуться - девушка узнала, что отец, отошедший от дел из-за болезни, был обманут неким месье Андреасом Виардо, который забрал корабль себе.
И теперь ей нужно вернуть себе свою "Диосу"
По готовности - есть музыкант, программист, редактор и я - сценарист. 1 рут практически полностью готов, 2 еще в процессе. Музыка пишется, есть несколько трэков, редактура идет полным ходом. Программист ждет рисунков.
К сожалению, платить пока не могу, но в будущем, если проект получит успешный релиз в стиме, то ваша доля будет оплачена. Но это пока планы.
Группа по новелле в вк https://vk.com/mariluzaria
Связаться со мной можно тоже в вк https://vk.com/id2380834 - по всем вопросам обращайтесь в личку.
Сообщение отредактировал Kadzika - Понедельник, 04/Сен/2017, 06:04

Kadzika

#3 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!



Жанр : визуальная новелла, приключения, фэнтези, отоме
Дата релиза : 02.05.2018
Платформы : PC, Mac, Linux
Поддержка языков : Русский, English

Краткое описание:

Луиза всю жизнь провела в море с отцом на корабле под названием "Диоса" и не собиралась это менять. Исключением стало лишь обучение в Морской Академии. Однако, стоило ей вернуться - девушка узнала, что отец, отошедший от дел из-за болезни, был обманут неким месье Андреасом Виардо, который забрал корабль себе.
И теперь ей нужно вернуть себе свою "Диосу".

Особенности игры:

● Три романсабельных мужских персонажа и один мини-рут

● Возможность пройти новеллу без любовных отношений

● Полноценные ветки персонажей








Над игрой работали

Сценарист: Мария Скорнякова
Художник: SHIROISHI
Музыка: Im Imilia

Опенинг подготовлен при участии команды Free Flight.
Вокал: Chocola (Екатерина Давыдова)
Звукорежиссура: Dryante, Ксений Дмитрук, Виталий Данилович и sadp3nguin(Денис Кузнецов)

Стихи: Мария Сергеева

Перевод: Елена Коновалова
Редактура: Люси Мейсер
Сообщение отредактировал Kadzika - Пятница, 29/Июн/2018, 09:52

Kadzika

#7 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Цитата
короткая вн на 2 часа - разрослась на 7 рутов,

ОГО! 7 рутов - это круто! Желаю вам сил и терпения доделать проект. :))) У нас рутов по-прежнему 3. Полноценных. Пират, он такой, скажем, чуть больше, чем просто концовка. Просто разрастаться в большее кол-во рутов чревато срывом сроков. Но концовок однозначно стало больше. Изначально планировала 4... Господи, как наивно это было хд. Сейчас не считала, но наверно порядка 10 будет. Парочка тупиковых правда.
Спасибо за поддержку! :) Вам тоже удачи и вдохновения! Мы за вами тоже следим ;)
47-Кам, ахаха, да, я тоже так думаю. joke

Kadzika

#9 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Цитата
хотел пожелать удачи
Спасибо! love
Цитата
Как я понял слева новый вариант, а справа старый? Или справа Виардо?
Это Виардо, да. И это не настоящий скрин с игры. Это просто мы примерялись. Так что да, пока и размеры не те, и фон не тот, и все не то. :)) Реальность будет красивее
smile_11

Kadzika

#13 | Тема: Ищу художника спратов и ЦГ (ПЛАТНО)
Ищу художника по спрайтам и ЦГ для фэнтези отоме. Это уже не первый проект, поэтому в выпуске можете быть уверены. Текст уже полностью готов и почти переведен. Код тоже подходит к завершению. Но нужен человек способный нарисовать спрайты и ЦГ, желательно в стиле аниме. по всем вопросам (оплата, сроки и проекте) можно писать в директ в вк. 
https://vk.com/id2380834
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kadzika [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: