Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [ПРОЕКТ] Нужен прогер и, возможно, сценарист.
[ПРОЕКТ] Нужен прогер и, возможно, сценарист.

atala

#1
Привет, друганы!
Решила сделать новелку тестовую, но к середине работы поняла что не хватает рук. Есть сценарий, прописанные на треть диалоги, нарисованные арты и даже дизайн. Возможно появится и простенькая, но своя музыка.
Собирала команду дважды, но дважды все развалились. Из-за нехватки мотивации и времени. cry

По поводу оплаты прогера. Есть два стула: на одном прибыль с продаж, на другом договорная оплата. На первом стуле одна треть, на втором от 5к рублей. Я адекватно оцениваю вложенный труд и его оплату, но не могу полностью оценить объем работы, не поговорив с товарищем, который собирается этим заниматься и брать на себя ответственность за выполнение.

Еще раз говорю новелла тестовая и простенькая, начинала я собирать ее на TyranoBuilder, потому как для меня эта программа показалась понятной (так как изначально все делала сама). Если вы можете в другую прогу, то ничего не имею против.
Что бы не быть голословной прикреплю несколько артов.



В результате работы тема, стилистика и качество проработки менялось. Изначально это была новела с кучей ответвлений, анимацией, большим количеством персонажей и привязкой к реальному времени. Но я пришла к понимаю, что все это мне одной не сделать, особенно без денежной мотивации. Сейчас я уже просто хочу набрать постоянную команду, доделать этот проект и приступить к новому, более интересному (планов громадье!). Очень прошу не пугаться, что это отомэ проект. Просто у него понятная целевая аудитория.

Еще раз. Работа над проектом сделана на треть. Есть спрайты, фоны, сценарий, дизайн, прописаны некоторые диалоги и события (два игровых дня из пяти). Нужен человек с опытом в программировании, который сможет все это собрать. Сценарист\редактор что бы откорректировать то что есть, и дописать то, что осталось.

По завершении, конечно же выставим проект везде где можно, прибыль поделим, если таковая вообще будет. Прошу энтузиастов писать на почту или сюда в лс.
[email protected]

Я серьезно отношусь к этому. Если интересно, немного о себе. Мне 27, 8 лет из которых я проработала художником и артлидом в гейминдустрии нашей родины (хотя именно в нашей стране гейминдустрии практически нет). Умею в дизайн, анимацию, текстурирование, геймдизайн, немного 3D и еще меньше программирование.
Сообщение отредактировал atala - Понедельник, 10/Июл/2017, 13:29

пусян

#2
Цитата atala ()
одна треть

Слишком много.
Если это обычная новелла, без квестов/инвентарей/головоломок/рпг и тд., то и 10% будет слишком много.

atala

#3
Цитата пусян ()
Слишком много.
Если это обычная новелла, без квестов/инвентарей/головоломок/рпг и тд., то и 10% будет слишком много.


Прогер- человек без которого проект не соберется и не увидит свет. Так что я считаю вполне адекватно. Да и реализация подобных проектов не приносит космических сумм, так что "много" не будет)

M1sh4

#4
atala, Если нужен программист то я могу помочь, пока бесплатно а потом посмотрим.
Умею программировать на Ren'py, есть не большой опыт в создании ВН.
Мне 16 живу в Германии много свободно времени и желания.
Со мной можно связаться через вк: https://vk.com/lm1sh4l
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [ПРОЕКТ] Нужен прогер и, возможно, сценарист.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: