Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Фотошоп (Ищем текстурщика)
[ПРОЕКТ] Фотошоп

pumpkinofhell

#1
Здравствуйте, мы переводим визуальную новеллу Danganronpa (может кто-то о нас и знает). Текст, озвучка и видео не доставляют проблем, а вот перевод текстур уже другое дело. Нужен был бы человек, который был бы готов помочь с перерисовкой текстур в Фотошопе (или любой другой программе). По словам "знатоков", работа не сложная для пользователя фоторедактора, что-то вроде подобрать нужный шрифт и заменить им оригинальный текст, потому что помимо перевода текста ничего и не требуется (Спасибо, Капитан Очевидность), но по причине неумения работать в таких программах и возникают трудности. Текстуры мы предоставим. Знайте, каждый вклад важен и если вы поможете нам даже с одной текстурой, то уже получите свое заслуженное место в списке переводчиков. Дерзайте, мы будем рады каждому желающему! smile_80 smile_80 smile_80 Парочка примеров прилагается. Пишите в ЛС anivisual, если заинтересовало.
Прикрепления: 3188674.png (742.2 Kb) · 1499064.png (116.5 Kb) · 5778853.jpg (544.0 Kb)
Сообщение отредактировал pumpkinofhell - Воскресенье, 04/Июн/2017, 21:36
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Фотошоп (Ищем текстурщика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: