Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Ищем неравнодушных людей для возрождения проекта (Любая Ваша помощь будет бесценна!)
[Проект] Ищем неравнодушных людей для возрождения проекта

Karamelka

#1
Возможно вы слышали о проекте "Один шаг до любви". В 2016 году он был начат, но так и не закончен, команда разбежалась и осталась только я с остатками нашей работы.

Возможно сюжет достаточно прост и типичен, но если приложить усилия, то как говорят и из какахи можно сделать конфетку.

В общем, суть достаточно проста: Главная героиня - студентка старшей школы Ника Ивасаки. Из-за частой смены работы отцом ей приходится менять школу, терять друзей, поэтому она становится очень скромной и тихой, почти белой вороной, но отец сообщает, что он находит постоянную работу в городе. У героини появляется шанс найти настоящих друзей и первую любовь.

По ходу сюжета Изуми будет меняться в зависимости от выбранного рута *запланировано их 4*.

Ищем: художника (желательно нескольких), сценариста, программиста (кодера), редактора, музыканта и всех кто хочет помочь идеей и тем чем сможет. *на добровольных началах*

Связаться можно:
ВК: https://vk.com/idzhegalova
Или же в комментариях под данной темой.

Посмотреть процесс работы можно здесь: https://vk.com/magicnyan

Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал Karamelka - Понедельник, 17/Апр/2017, 01:42
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

Freaky_fox

#2
"Далёкий" шестнадцатый год"... Не знаю, почему, но меня, возможно, заинтересовал этот проект, не смотря на то, что сюжетная канва до безобразия типичная (хотя, что там, в этом плане сюжет моей игры тоже не блещет оригинальностью). Если тебе вдруг нужен редактор - пиши в лс.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Пятница, 14/Апр/2017, 06:09
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Ищем неравнодушных людей для возрождения проекта (Любая Ваша помощь будет бесценна!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: