Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется фоновик (новелла "Сурма") (не актуально) (UPD: найден)
[ПРОЕКТ] Требуется фоновик (новелла "Сурма") (не актуально)

Rizapiska

#1
Йо!
Так вышло, что наш фоновик не может продолжить работу. Поэтому я тут, да.
Ссылка на тему с нашей новеллой: http://anivisual.net/forum/6-1132-1 (почти не обновляется, ибо я не знаю, зачем :D) Все обновления лучше ко мне в ЛС: https://vk.com/sadahiro.

Вкратце: Сурма - это мир, в котором есть всё. Ты можешь стать кем хочешь, когда хочешь и где хочешь. Но одно но - живым тебе уже не стать.
Окружение в новелле полностью направлено на природную тематику. Много леса, много полян, много нейчура, и всего пару фонов с обстановкой в домах. Придется также подстраиваться под стиль спрайтов.

Спойлер с графуонием (спрайты) (+фоны от прошлого художника):


Оплату могем предоставить, но все зависит от вашего скилла и нашего кармана. Карман у нас, сразу скажу, не шибко большой, но без хлебушка к чаю не оставим. К слову, все участники нашей коммандо работают на энтузиазме и плачут. Я тоже.
И да, у нас есть все - два сценариста, художник спрайтов и ЦГ, кодер, композитор. Есть даже написанный(!!!) текст для демки, пара композиций (за ними тоже в ЛС), половина спрайтов, но нет только тебя, мой талантливый анон!
Ждем, в общем.
Писать в эту тему или лс вк: https://vk.com/sadahiro

(алсо можем обговорить вакансию дизайнера (менюшки, окошечки, стрелочки, надписи) и второго художника по ЦГ, пишите и не стесняйтесь :3)
Сообщение отредактировал Rizapiska - Четверг, 08/Июн/2017, 17:17
ризаписа
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется фоновик (новелла "Сурма") (не актуально) (UPD: найден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: