Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу художника по спрайтам (Разыскивается художник персонажей)
[ПРОЕКТ] Ищу художника по спрайтам

Rumata666

#1
Всем привет!

Создаю свою дебютную ВН в жанре фантастики с перемещениями во времени и пространстве, элементами хоррора, ну и конечно, с долей романтики, без этого в новеллах никуда )).Вкратце о сюжете - главный герой потерял родителей в ДТП, но как-то раз в канун нового года получает СМС от отца с просьбой зайти в гости. Он заходит на бывшую квартиру и видит живого отца, теряет сознание, а приходит в себя уже в 1986 году, около ворот пионерлагеря имени Лени Голикова (таки да, жирнейшая отсылочка к небезызвестному БЛ). Там он встречает странного человека, который говорит ему, что его родители вовсе не погибли, а того мира, откуда явился ГГ и вовсе не было никогда. Сценарист этой ядерной смеси - я, художник по фонам - тоже я. Композитор имеется, в общем, все в наличии, кроме художника спрайтов, так что нужна помощь. Персонажей ровно 15, это 13 людей разного возраста и пола, а также 2 монстра. Вообще-то в новелле персонажей будет гораздо больше, но остальные просто фоновые, с этим справлюсь. Рисовка спрайтов должна быть не в стиле аниме, а в более европейском. Яркий пример - мультфильм "Князь Владимир", ну или что-то в этом духе. Ну, и чтобы вы имели представление об общем концепте, то кину немного фонов. Это фотографии, а также коллажи из них, стилизованные под рисунок.
Прикрепления: 5365066.jpg (520.7 Kb) · 3406075.jpg (670.7 Kb) · 7767582.jpg (586.7 Kb)

Serafim666

#2
smile_16 фоны заставили проронить слезу
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

Rumata666

#3
Все верно, у профессионалов именно такая реакция и возникает joke Просто я не художник, а сценарист. Но именно в этой новелле по моей задумке и должны быть такого стиля фоны, поэтому я сам и взялся их делать, с таким уровнем справлюсь. В следующих проектах уже буду звать на фоны тех, кто их умеет делать. Зато вот за спрайты я сам не берусь, они должны быть качественные. Да, кстати, вчера в чате писали про меня, типа если я создаю ВН не в стиле аниме, то значит я аниме не уважаю. А у меня чат глючит, я него написать не могу, так что здесь отвечу. Господа, что это за художественный расизм? joke Кто вам сказал, что я аниме не уважаю? Очень даже уважаю.

fantick

#4
Я не говорил, про то, что вы не уважаете аниме-стиль, я говорил о том, что вы его не любите. Человек который любил-бы этот стиль, не стал бы от него отказываться в теме. Может и он вам нравится, но не больше и не меньше чем другая рисовка. Простите за грубость.
П. С. Ваши фоны точно не будут подходить к спрайтам в рисовке российского мультипликатора)
Сообщение отредактировал fantick - Вторник, 14/Фев/2017, 10:34

Rumata666

#5
Вот и аниме-персонажи будут на этом фоне дико смотреться. Хотя, если взять не такую рисовку, как в катаве или БЛ, а скажем, как в Первом отряде, да еще применить потом к этим спрайтам тот же фильтр, что и для фонов, то сочетание должно быть. Российская рисовка тоже может подойти, но только опять же, с реалистичными персонажами, без лубка и детского сада.
Сообщение отредактировал Rumata666 - Вторник, 14/Фев/2017, 12:26
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу художника по спрайтам (Разыскивается художник персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: