Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Команда ищет художника на добровольной основе
Команда ищет художника на добровольной основе

Anehtamai

#1
Здравствуйте. Пишу сюда с целью немного рассказать вам о нашем проекте. В данный момент мы занимаемся разработкой коротенькой новеллы (полчаса-час чтения), тематика которой будет плотно связана с Новым годом, хотим уложиться до 31 декабря. В связи с этим нам требуется художник на полноправное членство в команде, конечно же на добровольной основе, однако в дальнейшем возможны поощрения и разные плюшки за хорошо проделанную работу. Сюжет уже почти написан, работа с кодом тоже не стоит на месте. Подробнее узнать о сценарии вы можете написав мне в личку ВКонтакте. Надеюсь, что мы хоть кого-то заинтересовали.

СВЯЗЬ:
VK - vk.com/anehtamai
Mail - [email protected]
Прикрепления: 0291383.png (285.0 Kb)

Xand

#2
Тут очень многие ищут бесплатного художника, но чтоб еще и с таким жестким дедлайном как у вас, да еще и нахаляву, это конечно очень мощно. Прям огненно.
Я прям чувствую как хочу спать по 3 часа и рисовать за спасибо.
Сообщение отредактировал Xand - Понедельник, 19/Дек/2016, 14:55

Anehtamai

#4
Цитата Xand ()
Тут очень многие ищут бесплатного художника, но чтоб еще и с таким жестким дедлайном как у вас, да еще и нахаляву, это конечно очень мощно. Прям огненно.
Я прям чувствую как хочу спать по 3 часа и рисовать за спасибо.

А зачем спать по три часа, если всё, что нам сейчас нужно, рисуется за дня 3-4, если по часика 2 в день выделять?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Команда ищет художника на добровольной основе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: