Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Нужен сценарист (писатель) (За идею)
[Проект] Нужен сценарист (писатель)

borr_ann

#1
Жанры новеллы: фэнтези, магический детектив, драма, романтика.
Рейтинг: 16+ (сцены насилия без детального графического изображения).

Академия Найтмер - первое в мире учебное заведение, где изучают и практикуют тёмную магию во всех её проявлениях. Это древняя академия со своими традициями, которая расположена в стенах мрачного замка с не менее мрачным прошлым. Гипноз, алхимия, управление магическим оружием, телекинез, чтение мыслей – вот лишь малая часть из того, чему могут научить здесь. Но это вовсе не значит, что все студенты Академии – опасные тёмные маги. Хотя… Здесь у каждого свои скелеты в шкафу. Порой буквально.
Но только не у главного героя новеллы, только что зачисленного в Академию.
Вы много занимались, чтобы попасть в это место, и вот – вы здесь. Только замок встречает вас не слишком радушно: студенты настроены враждебно, преподаватели не желают нянчиться с новеньким, а последней каплей становится покушение, совершённое на одну из студенток в день вашего прибытия.
Совсем скоро объектом охоты становитесь вы сами. Кто и зачем убивает студентов Академии? Кого подозревать: сурового старосту, высокомерного отпрыска древнего рода или неприступного парня-старшекурсника? Вам придётся сделать непростой выбор, ведь от вас зависит развязка этой истории.

Фичи: выбор пола главного героя; огромное количество концовок, среди которых одна истинная, одна секретная и множество провальных; реиграбельность; ход сюжета зависит от характера гг, который будет определяться тестом на факультет.

Требования к сценаристам: наличие свободного времени, фантазия и грамотность
Прикрепления: 4543069.jpg (722.7 Kb)
Сообщение отредактировал borr_ann - Понедельник, 17/Апр/2017, 10:18
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Нужен сценарист (писатель) (За идею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: