Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется Художник и Программист для работы (Собираю команду, для проекта который вынашивал несколько лет)
[ПРОЕКТ] Требуется Художник и Программист для работы

Seraf

#1
Привет всем, с самого детства я хотел писать и творить истории которые вечно крутились у меня в голове, продумывая их мое сердце трепетало кожа покрывалась мурашками а дыхание учащалось. Но мои родители считали это ерундовым занятием которым не стоит заниматься. Время шло, я много где успел поработать и набраться опыта в разных сферах, и получить несколько образований, после чего понял что Хочу двигаться к своей мечте. Я ищу команду для создания Визуальной новеллы, в последствии продвижения её в сервис Steam и создание следующей игры.
Увы господь не наделил меня даром рисования поэтому мне нужен художник, в программировании я немного разбираюсь, и быстро обучаюсь , но от помощи профессионала я бы не отказался, сам я пишу сценарий и рассказы, и занимаюсь переводом.
Рассматриваю как варианты с партнерством в проекте, так и оплату ваших работ. Открыт к диалогу=)

Если кому нужно примеры того что и как я пишу, я пришлю.
Ах и да сценарий на 1/3 готов и есть наброски для других.=) happy
Мир такой, каким мы его Видим=)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется Художник и Программист для работы (Собираю команду, для проекта который вынашивал несколько лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: