Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Могу помочь с фонами для новеллы (бесплатно) (Хочу получить опыт помимо работы в своем основном проекте)
[УСЛУГИ] Могу помочь с фонами для новеллы (бесплатно)

Quandial

#1
Здравствуйте. Если у вас есть интересный сюжет и неплохая команда разработчиков, но нет фоновика, я могу помочь. Разумеется, с моими нынешними навыками на большее, чем сердечное спасибо, рассчитывать не могу. Но помочь хочу.

У меня есть два недопиленных проекта, но фоны в них, вроде как, требуются не так уж и часто, так что графикой я почти не нагружен.

Я могу помочь вам почти с любыми фонами, если это не уберсложная природа.

С персонажами я точно не буду работать. Разве что в самом крайнем случае.

Вот мои работы, можете посмотреть:
vk.com/quandyarts

Писать сюда:
vk.com/2chevsky

или в эту тему.

____________

Тема закрыта.
Сообщение отредактировал Quandial - Воскресенье, 07/Авг/2016, 16:23
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

dema-s-fic

#2
Какая классная рисовка *_*... Вы еще свободны? Хочу пригласить вас в свою маленькую группу, у меня как раз есть место для фоновика!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Могу помочь с фонами для новеллы (бесплатно) (Хочу получить опыт помимо работы в своем основном проекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: