Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Quandial [42]
Результаты поиска

Quandial

#1 | Тема: Elfin Cross
Название новеллы: Elfin Cross.

Жанр: Фэнтези.

Краткое описание:
В одном очень жестоком мире церковь достигла небывалых размеров. Ее всеобъятность, единость и могущество внушали страх всем, включая правителей государств. Действительно - одна церковь с одним центром, чья власть распространялась на все страны без исключения. Начиналась новая эпоха - паладины во главе с Анхелем устраивали крестовые походы и запечатывали колдунов в Темные Земли.

Дэй, наш главный герой, попал в передрягу - один из крестовых походов требовал его прямого участия. Однако герою не хочется погибать во имя церкви, да и тем более столь ужасным образом - попасть в Темные Земли вместе с жертвой и друзьями.

Движок: Ren'Py.

Разработчики:

Сценарист - Quandial (Я, Александр Стругацкий)
Художник - Delysh (Дарья Капрал)
Музыкант - tieff (Алексей Демидов)
Программист - Quandial (Я, Александр Стругацкий)
Сообщение отредактировал Quandial - Воскресенье, 15/Ноя/2015, 11:33
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#2 | Тема: Elfin Cross
Цитата Naru_san ()
Хотя посмотреть, как он будет "там" выбираться из передряг или как попытается избежать похода, будет интересно)

Надеюсь)

Цитата Naru_san ()
Вариант концовки "в аду" - эдакий "dark end"

Увы, но новелла кинетическая.

Цитата Naru_san ()
А что означает название? Вроде эльфов не наблюдается >_<

Будут наблюдаться, гарантирую)

Цитата Naru_san ()
Кстати, Анхель - это имя или чин?

Имя, полученное вместе с чином. Приведу в пример Чингисхана, получившего такое имя, став великим ханом.

Так, а теперь по теме. Чуть-чуть пилим спрайты, честно. Текст я давно написал (но буду редактировать). madness
Прикрепления: 0411037.jpg (29.3 Kb)
Сообщение отредактировал Quandial - Суббота, 14/Ноя/2015, 16:03
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#3 | Тема: Elfin Cross
Почти ничего не сделали, извините. Буду торопить художника, обещаю вам!

Добавлено (24.11.15, 20:57)
---------------------------------------------
И вновь прогресс маловат.

Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#4 | Тема: Elfin Cross
Ну вот как-то так. Сделали очень мало, вскоре будем ускоряться. А мне предстоит напряженная работа со скриптом.

Добавлено (07.12.15, 17:20)
---------------------------------------------
Прогресс маловат. Есть вероятность, что не успеем на конкурс.

Добавлено (12.12.15, 14:18)
---------------------------------------------
Прогресс есть, но на конкурс вряд ли успеем. Таки дела

Прикрепления: 6123595.jpg (55.8 Kb)
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#5 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
Название: Парадокс: Псевдовселенные.
Разработчик: Quandial Project.
Жанр: Фантастика (Название временное).
Описание:

Корабль Мираж-01 стартовал с поверхности Земли 20 часов назад. На дворе далекое будущее. Эра высоких технологий позволила существовать такому явлению, как космические колонии. И, разумеется, межпланетному и межгалактическому транспорту.

Мираж-01 — огромный круизный лайнер с передовыми технологиями. Прочная обшивка, мощнейший искусственный интеллект в роли пилота, огромное количество кают, различных забегаловок и сувенирных лавок, огромный ресторан и планетарий. Два гравитационных центра, двигатель, работающий на основе темной материи и лучшая система эвакуации, состоящая из спасательных капсул.

Добро пожаловать на борт.

Разумеется, по законам жанра "что-то пошло не так". Произошла авария. И главный герой не успел эвакуироваться, так как большинство эвакуационных капсул было уничтожено, а доступ к остальным оказался перекрыт.

И, что самое невероятное, он начал чувствовать, что в вакууме его силы возросли, а пространство расширилось, открыв новые возможности для путешествия в четвертом и пятом измерениях.

------------------------

Итак, друзья. Мы начали разработку новеллы 8 июля, и, не покладая рук, делаем это по сей день. Уже готовы почти все фоны, рисуются спрайты второго персонажа и ЦГшка. Также, готовы три музыкальных композиции.

Что могу сказать? Ждите!
vk.com/wonderworldvn
Прикрепления: 5718808.png (976.8 Kb) · 5423333.png (486.4 Kb) · 5224816.png (379.4 Kb) · 5829947.png (212.9 Kb)
Сообщение отредактировал Quandial - Суббота, 08/Окт/2016, 08:15
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#6 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
loki64,

Цитата loki64 ()
"двигатель, работающий на основе темной материи" - Во-первых, тёмная материя - это не топливо. Нельзя просто взять что-то загадочное из науки и прикрутить к чему-то совершенно неподходящему.


Ну, во-первых, это придумал не я. Темная материя уже существовала как вид топлива в других произведениях массовой культуры. Даже в аниме, собстна.

Цитата loki64 ()
"И главный герой не успел эвакуироваться, так как большинство запасных ракет было уничтожено" - Во-вторых, в твоем супер технологичном будущем, люди на полном серьезе эвакуируются на ракетах?


Например, потому, что это ракеты не в привычном понимании слова, а скорее этакие штуки на автопилоте, способные за считанные секунды довезти до ближайшей колонии. Ты бы хоть сперва поинтересовался, что за ракеты, а уже потом начинал возмущаться.

Цитата loki64 ()
"он начал чувствовать, как в вакууме его силы возрастают, а пространство расширяется, открывая новые возможности для путешествия в четвертом и пятом измерениях" - Куда и почему оно расширяется? Вакуум не обладает такими свойствами. Почитай о том, что это такое, а потом скажи, как это связано с четвертым и пятым измерениями.


А возможность того, что вакуум это просто наиболее благоприятная среда, в которой возможности ГГ расширяются, ты не принял в счет, да?

Цитата loki64 ()
Прекрати шкварить НФ.


Не дождешься.
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#7 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
Окей, так как мне надоели эти непрекращающиеся споры о научности в научной фантастике, все же изменю жанр на менее провоцирующий всяких Ласел.

Тем не менее, в свое оправдание скажу, что ваши врата штейна - тоже не научная фантастика, если следовать здравому смыслу, так как вся теория, что там была описана, в частности Поля Аттракторов - высосаны из пальца. Разумеется, саму картину это не портит, но если следовать ВАШЕЙ (не моей) логике, Врата Штейна - самая обычная фантастика.

То же самое касается Ever17. Захотели - прикрутили неизвестные на тот момент науке вирусы, вот и все. Захотели - добавили Блик Винкеля, существо из 4 измерения. Захотели - сделали Коко солнечным человеком. Проблемы-то? И, тем не менее, эвер не перестает быть Научной фантастикой.

Однако, сразу ретироваться я не буду и даже поспрашиваю более-менее знающих людей о сабже.

Что могу сказать? Ждите!
Сообщение отредактировал Quandial - Пятница, 05/Авг/2016, 22:07
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#8 | Тема: [УСЛУГИ] Могу помочь с фонами для новеллы (бесплатно)
Здравствуйте. Если у вас есть интересный сюжет и неплохая команда разработчиков, но нет фоновика, я могу помочь. Разумеется, с моими нынешними навыками на большее, чем сердечное спасибо, рассчитывать не могу. Но помочь хочу.

У меня есть два недопиленных проекта, но фоны в них, вроде как, требуются не так уж и часто, так что графикой я почти не нагружен.

Я могу помочь вам почти с любыми фонами, если это не уберсложная природа.

С персонажами я точно не буду работать. Разве что в самом крайнем случае.

Вот мои работы, можете посмотреть:
vk.com/quandyarts

Писать сюда:
vk.com/2chevsky

или в эту тему.

____________

Тема закрыта.
Сообщение отредактировал Quandial - Воскресенье, 07/Авг/2016, 16:23
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#9 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
Новелла активно пилится. Делаются цгшки. Также был сделан спрайт Каны.

Особых новостей нет и не предвидится. Что могу сказать? Ждите!
Прикрепления: 4196384.png (768.8 Kb)
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#11 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
Здрасьте. Почти готовы спрайты, а значит вскоре цг займут первое место в коллективном списке задач. Музыка скоро будет дописана. Текст допилен (пока без правок).
Что могу сказать? Ждите.
Прикрепления: 7916473.jpg (287.9 Kb)
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.

Quandial

#12 | Тема: Парадокс: Псевдовселенные [ЗАВЕРШЕНО]
С уверенностью могу сказать, что работа выполнена на 70%.
Вот вам спрайт Хамады и цг с Харукой.
Что могу сказать? Ждите!
Прикрепления: 3970881.png (793.3 Kb) · 8085540.png (990.8 Kb)
Я съел собаку и стал умным. Правда, почему-то болит живот.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Quandial [42]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: