Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Нарисую спрайты и ЦГ за деньги или по royalty (Временно закрыто)
[УСЛУГИ] Нарисую спрайты и ЦГ за деньги или по royalty

orikanekoi

#1
Временно не принимаю заказы!

Решили создать визуальную новеллу с действительно качественными артами, которую потом не стыдно b в Cтиме выставить? Есть финансы или готовый сценарий? Возможно именно я нужна вашей команде!
Если у вас нет денег, но есть практически готовый проект - читайте до конца!

Что я могу:
* Быстро нарисовать спрайты - 1 полноростовой спрайт за день (без правок, одна одежда, любое количество эмоций)
* Быстро нарисовать ЦГ (отдельные иллюстрации) для вашей игры - время напрямую зависит от сложности изображенного (от 1 дня до недели)
* Качественно придумавать концепты для ваших персонажей

Что я не буду рисовать:
* Рисовать в семиреализме (аля Sakamichan)
* Рисовать лоли-шота-хентай
* Рисовать жестокое гуро

Что я гарантирую:
* Оплата по времени: вы не платите мне за то, что я во время работы пью чай, гуглю кошек, играю в косынку. Доступна видео-отчетность или установка счетчика времени.
* Качество: 1) я рисую на больших холстах (до 9к пикселей по большой стороне) + частично в векторе = все мои арты можно использовать для дальнейшего мерчендайза. 2) Я отрисую все арты к игре по кеям (ключевым артам) в единой стилистике и качестве исполнения.
* Лояльность к клиенту: за ваши деньги количество правок неограничено!

Оплата:
1) По времени: от 250 до 500 руб (3,5-7 евро) - в зависимости от тематики (дороже я рисую мужских персонажей, всякий яой, фуррей и прочее, что попадает в категорию "я не хочу это рисовать, но надо, чтобы все арты были в одной стилистике"). Для оптовых заказов будут скидки + бесплатные фанарты.
2) Бесплатно - я рисую в свободное от основной работы время, мы заключаем с вами бумажный договор (по почте) о передаче прав и выплате роялти (процента с продаж игры). Этот способ не подойдет тем, кто делает бесплатные игры.
Условия для бесплатного сотрудничества:
* Полностью готовый сценарий (в виде черновика хотя бы)
* Желательно, полный список арта, который нужно нарисовать
* Интересная тема проекта (я могу отказать вам, если меня не заинтересует сценарий, извините, в этом случае буду рисовать только платно)
* Совершеннолетие участников - извините, я не готова сотрудничать с людьми, которые не отвечают за свои поступки в финансовом плане.
* Платный релиз вашей игры в будущем - еще раз, я не участвую бесплатно в бесплатных проектах.
* Желательно, опыт в заключении договора о royalty-оплате.
* В команде должны быть: сценарист/писатель, гейм-дизайнер или продюссер, кодер.

Примеры моих работ и стоимость:
ЦГ:

Спрайты:

Эмоции я рисую бесплатно при заказе спрайта (любое количество):

Концепты:
Сообщение отредактировал moonfork - Вторник, 04/Окт/2016, 13:18
Moonworks

TroyHolman

#3
Мне понравились ваши арты. Хочу нанять вас, но сценарий будет готов только в августе, так что ждите.
"Лучше плохой сценарий и хороший режиссер, чем хороший сценарий и плохой режиссер"
Бетти Дейвис (1908–1989), американская киноактриса и писательница
vk.com/keimani - для связи со мной, как к опытному сценаристу.

orikanekoi

#8
Я могла бы написать цену к конкретным спрайтам, если бы у меня завалялся хоть один с засеченным временем. ..
Цена на спрайты очень сильно варьируется, в зависимости от кадрирования, стиля, проработки анатомии, деталей. Поэтому пока цену на спрайты точную не пишу, а то кто-нибудь захочет себе спрайт за 500 рублей, а в итоге он будет стоить в пару раз дороже.

Цитата
ого, сколько артов, которых я раньше не видела :0
здорово, желаю найти себе клевую команду :3

Риза, главное, чтобы определенный контингент эти арты не увидел, а то опять по определенным пабликам расстащат (
Команда у меня уже в принципе есть, тут скорее подработка, но все равно большое спасибо
Сообщение отредактировал moonfork - Воскресенье, 10/Июл/2016, 15:01
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Нарисую спрайты и ЦГ за деньги или по royalty (Временно закрыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: